Перейти к публикации

Смотреть аниме и пить кофе - смысл жизни.


Рекомендованные сообщения

RockMotor - мой старый аккаунт, который был взломан или я просто забыл пароль. Отрицать ничего не буду, это мой бывший акк на форуме, но скажу, что сейчас к RockMotor у меня нет доступа.

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

RockMotor - мой старый аккаунт, который был взломан или я просто забыл пароль. Отрицать ничего не буду, это мой бывший акк на форуме, но скажу, что сейчас к RockMotor у меня нет доступа.

Ну да, активность сегодня в 16 часов.

В таком случае ты мог запросить удаление аккаунта D83EDD27.png D83EDD27.png D83EDD27.png

Ссылка на комментарий

Раз была активность, значит просто взломали...

А как запрашивать удаление аккаунта, я вообще не знаю...

И кстати, я так понимаю, что ты пытаешься мне "отомстить" за плохой отзыв, написанный мной в твоей заявке? Кроме как там, мы с тобой не пересекались :mellow:

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Теперь ясно. Так и сделаю...

Смысла нету, потому что забанят уже по этой жалобе.

Да и отомстить я тебе не пытаюсь, если уж я и захочу отомстить, то это будет очень жестко, а так, это никак не месть. Потому что на отзывы людей мне чуть чуть все равно, решение принимает Настя. 

Я конечно, прислушиваюсь к отзывам, но никак не к твоему, потому что все что ты написал никак не влияет на заявку. 

Ссылка на комментарий

Допустим, меня забанят, и что? На сервере-то я до сих пор буду играть... Я же не зарегался только для подачи заявки в модеры, и глупой мести, в отличии от тебя, кстати.. 

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Допустим, меня забанят, и что? На сервере-то я до сих пор буду играть... Я же не зарегался только для подачи заявки в модеры, и глупой мести, в отличии от тебя, кстати.. 

Боже, покажи мне пожалуйста, где тут месть? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...