Перейти к публикации

ЖБ на некомпетентного хелпера Ходена


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: AzikUA

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/50040-azikua/

Ваш ник: Ленин СССР

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Во-первых, обман со стороны данного господина. Во-вторых, он счёл мой вопрос за оскорбление, следовательно он не знает правил. И напоследок, он признался в своём обмане и принял мой вопрос ему в ЛС за оскорбление, что ещё раз подтверждает мой 1 пункт.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: Хоба

По желанию дополнительную информацию: Надеюсь столь не компетентного хелпера вы не оставите на должности, ибо он соврал и вам, т.к. сказал что знает правила...

Ссылка на комментарий

Тоже имелось пару моментов с данной личностью, не понимаю зачем ему присвоено привилегии "хелпера" если он просто-напросто даже на вопросы не отвечает . Иные хелперы выполняют свою работу на ура.
Не знаю сколько дней/недель он стоит на этой должности но при мне он неоднократно давал мут без причины(из-за не знания правил) Люди потом поправляли его и он снимал мут . Но зачем нужен хелпер который даже правила не читает? (На данный момент редко вижу его на сервере и ничего сказать не могу )
Я не на чьей стороне не нахожусь , просто увидел репорт на данного человека и решил высказаться всё как есть. 


(Уверен что сейчас начнется срач и полетят минусы в мою сторону)

Ссылка на комментарий

 

Тоже имелось пару моментов с данной личностью, не понимаю зачем ему присвоено привилегии "хелпера" если он просто-напросто даже на вопросы не отвечает . Иные хелперы выполняют свою работу на ура.

Не знаю сколько дней/недель он стоит на этой должности но при мне он неоднократно давал мут без причины(из-за не знания правил) Люди потом поправляли его и он снимал мут . Но зачем нужен хелпер который даже правила не читает? (На данный момент редко вижу его на сервере и ничего сказать не могу )

Я не на чьей стороне не нахожусь , просто увидел репорт на данного человека и решил высказаться всё как есть. 

 

(Уверен что сейчас начнется срач и полетят минусы в мою сторону)

 

Муты без причины? (Было 7 раз. Всегда успевал исправлять в течение одной минуты)

Низкий онлайн? (Посмотри сколько наиграно)

Правила не читал? (Что-то очень сильно) 

Ссылка на комментарий

А как тебя могли взять на данную должность? Я виноват в том что замутил тебя за "Слабоумия и отвага в бой", и это правильно. Для меня это оскорбление, пусть мне дадут 2 выговор, ну ты дно будешь в муте.

 

 

iBCvLaZOjN8.jpgLKo1W7vBdK4.jpg4JFYzq-kSps.jpgzFTizsp0vAg.jpg

 

 

Я не могу выдержать таких игроков. Если я тут что-то написал/сделал не так, это ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий

А как тебя могли взять на данную должность? Я виноват в том что замутил тебя за "Слабоумия и отвага в бой", и это правильно. Для меня это оскорбление, пусть мне дадут 2 выговор, ну ты дно будешь в муте.

 

 

iBCvLaZOjN8.jpgLKo1W7vBdK4.jpg4JFYzq-kSps.jpgzFTizsp0vAg.jpg

 

 

Я не могу выдержать таких игроков. Если я тут что-то написал/сделал не так, это ваше мнение.

 

 

Ты должен был ЖБ на него писать за оск. хелпера в ЛС, а не мутить его...

А в том случае он тебя никак не оскорбил, мог бы просто проигнорировать это. Мут у челика пройдет, а вот пред. у тебя останется.

Ссылка на комментарий

Ты должен был ЖБ на него писать за оск. хелпера в ЛС, а не мутить его...

А в том случае он тебя никак не оскорбил, мог бы просто проигнорировать это. Мут у челика пройдет, а вот пред. у тебя останется.

Ссылка на комментарий

Ты должен был ЖБ на него писать за оск. хелпера в ЛС, а не мутить его...

А в том случае он тебя никак не оскорбил, мог бы просто проигнорировать это. Мут у челика пройдет, а вот пред. у тебя останется.

Ты не правильно понял. (Я понял свою ошибку, ну было уже поздно, и я оставил его в муте)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...