Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - 4 д. 5 ч. 11 м.

3.Ник в игре - ZiP_Show

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст - 17 лет

6.Есть ли опыт? -Нет, но хочу его получить будучи модератором.

7.Сколько часов в день я готов посвящать проекту? -Поскольку я школьник, то с 1 сентября до 1 июня я могу играть примерно по 2-4 часа, а во время каникул и выходных по 3-6.

8.В какое время я обычно играю? -Обычно я играю с 12:00 до 17:00 (по Московскому времени)

9.Почему я хочу занять эту должность? -Мне нравится VimeWorld и я хочу сделать его лучше, что-бы было меньше читеров и чтоб не засоряли чат.

10.Да, правила я прочитал, так как это нужно знать каждому игроку, а тем более хелперам и модераторам. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Меня зовут Михаил, я учусь в 10 классе. Изучаю китайский язык, занимаюсь плаваньем и программированием, также раньше занималься шахматами, но бросил по причине, что занимало очень много времени.

В школе учусь в среднем на 4 и 5. Есть много друзей.

Люблю кататься на велосипеде, играть в компьютерные и настольные игры.

Люблю общаться с людьми, но не всегда могу сформулировать речь из-за чего меня часто не понимают, сейчас работаю над этим.

Очень люблю животных, любых, ещё у меня есть собака, кличка Боня. Я адекватный, честный, добрый, умный, весёлый.

12.Ссылка на мою страницу в вк:https://vk.com/mihail_tahvatulin

Ссылка на комментарий

Сначала я хотел написать "ЗА." Но после, я увидел как ты дизлайкаешь тем, кто написал против. Модератор ДОЛЖЕН уметь принимать критику, без этого никак.

По теме : КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Сначала я хотел написать "ЗА." Но после, я увидел как ты дизлайкаешь тем, кто написал против. Модератор ДОЛЖЕН уметь принимать критику, без этого никак.

 

По теме : КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...