Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чувак, тебе же Настя писала что у тебя фш паспорт..

Эхх..На тот момент мне было 15, вот я и попытался отфотошопить... Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 21д. 5ч.
3.Ник в игре - MegaGameMode.
4.Настоящее имя - Игорь
5.Возраст  - 16
6.Есть опыт в этом деле?  -Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 12:00 до 22:00 (по Москве).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени,   имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
10Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь,люблю рисовать на компьютере и зависать на стримах по различным играм.Так же занимаюсь боевым искусством *САМБО* 
11.Ссылку на вашу страницу в ВКонтакте-https://vk.com/igorspiridonov1
 

 

Вы оболтус.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере – 3д. 4ч. 13м.

3. Ник в игре – RockMotor

4. Имя - Никита

5. Возраст – 16 полных лет

6. Опыт – Опыт, это всегда спорная ситуация. Я был модератором на некоторых пиратских серверах, но у меня язык не поворачивается назвать это опытом.

7. Время отдаваемое проекту -  Я готов уделять серверу, всё своё свободное время, которого у меня не мало. В среднем это 5-8 часов.

8. Время игры (с перерывами) – с 9:00 до 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я - довольно частый гость на сервере, и я там провожу большую часть своего свободного времени. Часто встречаются люди, которые пытаются обойти игровой процесс, тем самым мешая честным игрокам. Я, встав на пост модератора, буду больше времени уделять репортам, чем игре.. Я хочу оставить свой хороший след в жизни проекта.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Конечно, я прочёл все правила. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе – Начнём непосредственно с того, что меня зовут Никита. Я веселый молодой человек, который не умеет грустить. Занимаюсь стрельбой и плаваньем, что мне очень нравиться. Друзей у меня небольшое количество, поэтому на улице я редкий гость, и большую часть времени провожу за компьютером. Также я любитель посмотреть аниме. Из личных качеств, я хотел бы выделить такие качества как грамотность, целеустремленность, уравновешенность и коммуникабельность. Это всё, что я хотел о себе рассказать)

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/narrrty

 Дабы сразу откинуть сомнения по поводу моего возраста: *клик*.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...