Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор сервера:"MiniGames".

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -зарегестрирован месяц назад, время игры более 4 дней.

3.Ник в игре -_Mega_Klicker_

Настоящее имя -

4.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретного опыта нет, но знаком с командам, понимаю что надо будет делать.

6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будний день 4-8, в выходные до 8 часов.

7.В какое время обычно играете (по Москве) - с с 14:00 по 22:00 по МСК.

8.Почему вы хотите занять эту должность? -Пример:"Читеры" или "Багаюзеры", люди нарушающие правила мешают играть обычным игрокам, скиллованным. Хотел бы улучшить сервер, почистить от плохих игроков.

9.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,обязуюсь быть достойным модератором).

10.Напишите немного о себе - Я оптимист, ЛЮБЛЮ общаться с друзьями, играть с ними в майнкрафт, так же я занимаюсь баскетболом, и учусь в 10 классе. Данный сервер мой любимый( Я не подлизываюсь). МОГ бы стать отличным модератором.

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -

https://m.vk.com/id443978781

Ссылка на комментарий

Вк было создана не давно что в этом такого, но ко мне в вк там пообщаемся

О боже...... Если вк создана не давно нет настоящих фоток, мало постов . То это называется ВК ФЕЙК
Ссылка на комментарий

Кря решать не Вам а окси ваши против или за не аргументированный фанатизм, удачи)

И кстати именно вы всем пишите против) Так что это вы не практичные)

Окей, будут тебе причины.

1) Неадекватно принимаешь критику других людей.

2) Наврал на счет наигранных дней, у тебя 2, а не 4.

3) Ошибка в слове "багоюзер"

4) Ну и чисто от себя, не хотела бы видеть на этом сервере модератора со словом Kliker в нике:3

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...