Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 9 д. 3 ч. 45 мин.

3. Ник в игре - ReynHero

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст - 17 лет.

6. Опыт - Очень большой опыт с игроками. Был хелпером на больших серверах (Онлайн выше 100).

7. Время которое отдам проекту -  Могу быть онлайн 14 часов.

8. Время игры - свободен почти всегда. Буду онлайн с 6 утра до 8 часов вечера (по Мск)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что часто встречаю не честных игроков. Например - Читеров, багоюзеров, тиммеров в соло режиме. Я хочу уменьшить количество таких игроков.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, я прочитал. И хочу быть довольно достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я обожаю различные виды спорта (баскетбол, настольный теннис, бейсбол, скалолазание, лёгкая атлетика, волейбол), я оптимист. По пустякам я конечно не расстраиваюсь. Много друзей, впринципе довольно много. Переодически могу даже и разозлиться.

12. Моя страница в вк - https://vk.com/vanya_grushev  (Если страница не открывается, скопируйте ее)

Изменено пользователем MisterCreeper25
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 9 д. 3 ч. 45 мин.

3. Ник в игре - ReynHero

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст - 17 лет.

6. Опыт - Очень большой опыт с игроками. Был хелпером на больших серверах (Онлайн выше 100).

7. Время которое отдам проекту -  Могу быть онлайн 14 часов.

8. Время игры - свободен почти всегда. Буду онлайн с 6 утра до 8 часов вечера (по Мск)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что часто встречаю не честных игроков. Например - Читеров, багоюзеров, тиммеров в соло режиме. Я хочу уменьшить количество таких игроков.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, я прочитал. И хочу быть довольно достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я обожаю различные виды спорта (баскетбол, настольный теннис, бейсбол, скалолазание, лёгкая атлетика, волейбол), я оптимист. По пустякам я конечно не расстраиваюсь. Много друзей, впринципе довольно много. Переодически могу даже и разозлиться.

12. Моя страница в вк - https://vk.com/vanya_grushev  (Если страница не открывается, скопируйте ее)

Ок.

-Не читал правила.

-ВК не робит. Поправь ссылку.

-И все фотки были добавлены 3 часа назад.

Изменено пользователем MatveyGames
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...