Перейти к публикации

Не заходит.


Cat_Sun

Рекомендованные сообщения

Я играла, но надо было выйти не надолго , через 5 минут я опять захожу, и выходит такая картина:

 загружает до 30%, потом через минуту пишет (Ошибка при загрузке файлов. Connection timed out: connect)

И пишет , что подключение отсутствует, хотя прекрасно все работает.

 Объясните, что мне делать в таком случае??

Ссылка на комментарий

Заходишь в "Пуск", в поисковике вводишь %AppData% , заходишь в папку, там будет .vimeworld удаляешь папку. Если у тебя один сервер не работает, то заходишь .vimeworld и удаляешь папку с названием сервера. 

Ссылка на комментарий

Заходишь в "Пуск", в поисковике вводишь %AppData% , заходишь в папку, там будет .vimeworld удаляешь папку. Если у тебя один сервер не работает, то заходишь .vimeworld и удаляешь папку с названием сервера. 

http://i.imgur.com/HZM58CB.png 

Эта?

Ссылка на комментарий

Я играла, но надо было выйти не надолго , через 5 минут я опять захожу, и выходит такая картина:

 загружает до 30%, потом через минуту пишет (Ошибка при загрузке файлов. Connection timed out: connect)

И пишет , что подключение отсутствует, хотя прекрасно все работает.

 Объясните, что мне делать в таком случае??

Там же ясно написано  "Connection timed out: connect" значит у тебя пропадет связь с сервом, откуда загружаются обновления. 

Тут 2 варианта 

1 С твой стороны (Слабая скорость интернета, большой пинг, возможно блокируют антивирусы,)

2 Со стороны сервера (Сильная нагрузка, на сервер, и еще куча причин )

 

В 1 случае нужно узнать: нормально ли у тебя работает комп, нетт ли перебоев в интернет соединении, есть ли у тебя свободное место на диске

Во 2 случае просто ждать

Ссылка на комментарий

Там же ясно написано  "Connection timed out: connect" значит у тебя пропадет связь с сервом, откуда загружаются обновления. 

Тут 2 варианта 

1 С твой стороны (Слабая скорость интернета, большой пинг, возможно блокируют антивирусы,)

2 Со стороны сервера (Сильная нагрузка, на сервер, и еще куча причин )

 

В 1 случае нужно узнать: нормально ли у тебя работает комп, нетт ли перебоев в интернет соединении, есть ли у тебя свободное место на диске

Во 2 случае просто ждать

Значит интернет.

Он весь вечер гонит и ничего не грузит.

Значит поиграть сегодня не удастся, увы :с

Ссылка на комментарий

Сегодня была очень большая нагрузка на сервера из-за ошибки в лаунчере (при каждом заходе загружал клиент) и из-за этого могли быть проблемы.

http://i.imgur.com/KnKTEsr.png

 Теперь такое выдает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...