Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 25 д. 20 ч. 51 м.-(http://imgur.com/n5dvdvZ)

3. Ник в игре - jukitertyu

4. Имя - Никита

5. Возраст - 17 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах,все меня хвалили,и уважали.

7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 4-9 часов.

8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 6-18. Могу пойти отдохнуть

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Данную должность я захотел занять потому что : Я очень долго играю на вашем проекте. Заметил что не мало читеров стало на этом проекте, не смотря на анти чит, люди создают новые читы! Я бы хотел стать модератором, что бы помочь проекту! И да, забыл сказать. Неоднократно я замечал нецензурные постройки, я хотел бы избавится от таких людей. Ну или проще говоря, наказать их.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.

11. Меня зовут Никита. Люблю заниматся спортом. Недавно выезжал на краевые соревнования по Каратэ. На нём я занял 1 место! В свободное время, после школы или, после тренеровок я играю на проекте VimeWorld! Что бы поддержать VimeWorld, я купил на нём Holly.

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id391653181

Изменено пользователем julolkitertyu
Ссылка на комментарий

Против. Если внимательно почитаешь, то сможешь найти минимум 5 причин.

 

Ник не очень, немного кажется что тебе меньше 17 лет. Да и в заявках есть смысловые пробелы. Удачи.

По теме: против

нет,просто мне этот ник случайно брат написал он сам его придумал я не виноват! Он написал и начал играть, на нем и набил 12 лвн, вот и этот ник остался такой, я конечно извеняюсь!

Ссылка на комментарий

нет,просто мне этот ник случайно брат написал он сам его придумал я не виноват! Он написал и начал играть, на нем и набил 12 лвн, вот и этот ник остался такой, я конечно извеняюсь!

Ты опустил себя ещё ниже. Грамотность надо бы плюсануть

Ссылка на комментарий

Чо ты всегда критикуешь не даёшь людям вздохнуть нормально

Я даю конструктивную критику, а ты бомбишь в своей заявке, как дитя малое..

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Чо ты всегда критикуешь не даёшь людям вздохнуть нормально

Твоя заявка, это вообще отдельная тема, там вообще можно за голову хвататься... Он даёт конструктивную критику, которая в дальнейшем помогает Okssi делать выбор.

 

По теме : ПРОТИВ.

Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...