Перейти к публикации

Самая разумная идея


Рекомендованные сообщения

Сила 2 на второй фазе,лол?

По моему раскачаться вампиром - главная цель почти всех игроков.

Убирать силку и зельки тоже не вариант,стак золота и зелька готова.

Май вориант ришиния,добавить роль анти-маг.

Ты слепой?Там написано ПОСЛЕ 2 фазы КОПАТЬ ЗОЛОТО.
Ссылка на комментарий

Бред наиполнейший,3берсерка и нет клана!!Убирете силку нет смысла играть)А у кого нет вампира и неумеет раш заткнитесь и сидите в шахте,на 4фазе гораздо раши жесше..

Бля...Сообщения нахуй не надо читать?

Я выше всё сказал.

Ссылка на комментарий

Кхм, для дебилов вроде тебя - есть внутриигровой магазин, где можно купить силу 1 за 130 баланса. Главная цель вампиров - накопить на железку, силу и пойти тупой толпой рашить...

Ссылка на комментарий

Как же меня зае**** кланы которые как стадо быков бегут ломать ядро под силой и их никто не может остановить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моя идея:Удалить из магазина все зелья, сила не исключение.

Я не идиот и я не сошёл с ума, я хочу сделать раунд более длительным, уменьшить число горящих жоп, которые дымятся кстати, из-за кланов которые пользуются силой на II фазе.Людям станет проще играть, будет больше времени на то, чтобы развиться и получить удовольствие.

 

На этом всё.

Получить удовольствие как я их буду сливать берсерком?

Ну а так идея норм! За

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Ссылка на комментарий

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Magic что ты зацыклился на вампах?горящие жопы меньше горят когда добавили гренадёра вампы мою базу никогда не зарашивали после покупки класса

Больше срака горит у вампиров, когда я прихожу к ним и порчу кач :D

Ссылка на комментарий

Сорр за 3х текст,для меня вамп дермище жирного бульдога,потомучто гавняный фикс мне щас в тему счасливчиком,берсом,гренадёром бегать,а на мг становится играть всё скучнее и хуже изза фиксов

Ссылка на комментарий

Ой, хотят вампира ослабить, проблема, да?

 

 

Эммм.... Как бы он и так всю имбу потерял. А как насчет ослабить скорпиона и сваппера, чтоб они притягивали на расстоянии 15-19 блоков ?

Ссылка на комментарий

Так катка будет длиться очень долго, удалить зелья предлагали Диме (еще когда зельки подорожали) но Дима не согласился, не думаю что он изменит мнение 

Раньше такой хуйни вроде кланов не было.Сейчас ситуация печальная, надо было ему убрать эти зелья тогда.

Ссылка на комментарий

 Проблема в числиности, слить 2-4 (всего) вампиров не так тяжело, Но вот если их больше. ТО за 15 сек базы уже нету. Да, я поддерживаю, что надо удалить зелье силы и золото. 

Ссылка на комментарий

А я бы твои извилины улучшил.

 

 

Я все осознал, когда какой-то уеб** сделал 154 убийства и изничтожил нашу базу за вампира.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...