Перейти к публикации

Без доната играть невозможно


Рекомендованные сообщения

На HangerGames hard как мы знаем есть классы, прокачка которых очень не дешевая. Вроде бы всё прекрасно, играть немного веселее и всё такое, однако из-за донатеров играть невозможно. Классы дорогие, а у донатеров коинов вагон и маленькая тележка. Они прокачивают по фуллу классы и нагибают нас, обычных игроков. Я очень редко видел, чтобы катку выигрывал не донатер. У меня есть 3 предложения:

1. Уменьшить кол-во коинов выдаваемое игрокам, которые задонатили.

2. Ослабить максимальную прокачку классов (просто ослабить их).

3. Сделать кол-во донатеров на катке не больше 3-4.

 

И напоследок история. Играл я hgh, нашёл нормальный шмот и каменный меч (5 урона). Прибегает Холи с "Броненосцем" максимального уровня и деревянной киркой (2 урона) и убивает меня. PROFIT.

Ссылка на комментарий

Меня больше волнует не сколько донат, сколько тима... Ведь если в ХГХ на детмаче против тебя будут 3 топовых броненосца, то тут уже придется прописывать команду /hub

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Можно убить каждого,если завести в комбо.И без доната можно прокачать до максимального уровня.

Такого бреда нигде не слышал -_- как ты собрался убивать ифрита макс прокачки? 

(Если что, можешь и мне репу попортить)

 

Ссылка на комментарий

Без доната можно тоже прокачать классы.

Можно, но для этого придётся жёстко задротить, на что я не хочу тратить литры своего драгоценного времени..

Ссылка на комментарий

Можно, но для этого придётся жёстко задротить, на что я не хочу тратить литры своего драгоценного времени..

Для таких "интузиастов" есть HGL.

Играй там, зарабатывай коины (это можно делать на всех играх) - и нагибай потом на HGH.

 

Донат лишь позволяет ускорить получение различных плюшек!

Ссылка на комментарий

На HangerGames hard как мы знаем есть классы, прокачка которых очень не дешевая. Вроде бы всё прекрасно, играть немного веселее и всё такое, однако из-за донатеров играть невозможно. Классы дорогие, а у донатеров коинов вагон и маленькая тележка. Они прокачивают по фуллу классы и нагибают нас, обычных игроков. Я очень редко видел, чтобы катку выигрывал не донатер. У меня есть 3 предложения:

1. Уменьшить кол-во коинов выдаваемое игрокам, которые задонатили.

2. Ослабить максимальную прокачку классов (просто ослабить их).

3. Сделать кол-во донатеров на катке не больше 3-4.

 

И напоследок история. Играл я hgh, нашёл нормальный шмот и каменный меч (5 урона). Прибегает Холи с "Броненосцем" максимального уровня и деревянной киркой (2 урона) и убивает меня. PROFIT.

Классы на ХГ это все нормально. А вот читеры - это зло. Вот я когда-то (из нечего делать) решил по фану выполнить челлендж Ноу армор и ноу кит. И знаете что? Я действительно смог победить, на 3 раз. А до этого меня 2 раза сливали попросту читеры с триггером. Чтобы сделать игру балансной, нужно во первых избавится от читеров. 

Ссылка на комментарий

На HangerGames hard как мы знаем есть классы, прокачка которых очень не дешевая. Вроде бы всё прекрасно, играть немного веселее и всё такое, однако из-за донатеров играть невозможно. Классы дорогие, а у донатеров коинов вагон и маленькая тележка. Они прокачивают по фуллу классы и нагибают нас, обычных игроков. Я очень редко видел, чтобы катку выигрывал не донатер. У меня есть 3 предложения:

1. Уменьшить кол-во коинов выдаваемое игрокам, которые задонатили.

2. Ослабить максимальную прокачку классов (просто ослабить их).

3. Сделать кол-во донатеров на катке не больше 3-4.

 

И напоследок история. Играл я hgh, нашёл нормальный шмот и каменный меч (5 урона). Прибегает Холи с "Броненосцем" максимального уровня и деревянной киркой (2 урона) и убивает меня. PROFIT.

Ты хоть понял что написал донатеров убить лехко проста заведи в комбо есле и ето не умееш делать тагда ты нуб

Ссылка на комментарий

Эта игра сделана по фильму.

Посмотри его и поймёшь смысл тимы

Все же если игра из фильма переносится в майнкрафт должны быть изменения я бы хотел чтоб нельзя было тимится в 3 и больше 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...