Перейти к публикации

Когда нибудь будет новый хост Hoden`а и других серверов? #fixhoden


Рекомендованные сообщения

Данная проблема уже давно, играть невозможно, блоки не выпадают, сервер каждый 5 минут вылетает и делает рестарт, постоянные откаты и из за этого теряются вещи, которые ты добыл. Играть нереально, онлайн падает и все уже переходят на другие проекты. так сложно сделать для ваших игроков нормальные хосты и версии 1.8 +, как на цив крафте? Мы же тоже игроки и хотим играть на вашем проекте, но это очень сложно делать на ходене из-за вышеперечисленных траблов и проблем.

Надеюсь администраторы услышат, в топ. #fixhoden

Ссылка на комментарий

Уважаемый, если вашему пк лет 5, который ни разу не чистили и в котором пыли столько, сколько во всех магазинах России.
То не жалуйся и купи нормальный пк. Лично у меня в последний раз, когда я заходил месяца 2-3 назад в кубы, у меня ничего не лагало. Теперь можешь успешно идти куда подальше и не создавать такие бессмысленные темы.
 

Изменено пользователем Vanderlord
Ссылка на комментарий

Уважаемый, если вашему пк лет 5, который ни разу не чистили и в котором пыли столько, сколько во всех магазинах России  Сколько он весит..

То не жалуйся и купи нормальный пк. Лично у меня в последний раз, когда я заходил месяца 2-3 назад в кубы, у меня ничего не лагало. Теперь можешь успешно идти куда подальше и не создавать такие бессмысленные темы.

 

Дело не в пк, просто люди крашут сервер. 

Изменено пользователем snowby21934
Ссылка на комментарий

Уважаемый, если вашему пк лет 5, который ни разу не чистили и в котором пыли столько, сколько во всех магазинах России.

То не жалуйся и купи нормальный пк. Лично у меня в последний раз, когда я заходил месяца 2-3 назад в кубы, у меня ничего не лагало. Теперь можешь успешно идти куда подальше и не создавать такие бессмысленные темы.

 

уважаемый, если вы не понимаете в чем проблема - не нужно писать. Ходен, Вурст, Эмпаер и другие сервера крашатся очень и очень часто, особенно, если говорить про Вурст, который крашится раз в 5-10 минут.

Ссылка на комментарий

французу слишком лень переписывать моды и вообще перенести все сервера выживания на 1.7.10 (сделать обнову для них, некоторые оставить на 1.6.4 (например ехплор)). на 1.7.10 много разнообразных модов, которые можно добавить к вюрсту, например. но нет, французу нужен онли мг, и как он говорил "выживалка устарела"))))))))))))))))))))))))))))

Как говорил француз
"И так стоят лучшие хосты.Просто это кривые мододелы из-за этого лагает."

Ссылка на комментарий

Как говорил Француз 

"У нас стоят лучшие хосты , у всех все нормально . Значит проблема возникла именно у вас , а не на нашем сервере".

Вообще-то он говорил, что проблема криворуких мододелов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...