Перейти к публикации

привет, как дела?


Рекомендованные сообщения

Так не поформе.Тем более он там сказал,что надо делать,чтобы забанили.

все что нужно для бана-есть

смысл подставлять?

Изменено пользователем AsiaLazuk
Ссылка на комментарий

На мой взгляд модератор прав.

Хотя, он без проблем мог прямо в теме попросить скинуть фулл.

Всегда казалось что жалобу за багоюз сфотошопить проще простого.

Сами подумайте. Фон в любом случае однотонный.

Тем более нет твоего ника. Не в теме, не на скрине. Полный набор для подставы.

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

На мой взгляд модератор прав.

Хотя, он без проблем мог прямо в теме попросить скинуть фулл.

Всегда казалось что жалобу за багоюз сфотошопить проще простого.

Сами подумайте. Фон в любом случае однотонный.

Тем более нет твоего ника. Не в теме, не на скрине. Полный набор для подставы.

зачем мне фотошопить кого-то и подставлять? 

Ссылка на комментарий

Итак, мой ответ.

Почему я отказал это жалобу: 

1-ое. Начнём с того, что СКРИН полностью Резанный перерезанный, что наталкивает меня на попытку подставы игрока. 

2-ое. Не такая и проблема подставить модельку игрока на пустоту и поскринить тайминги, ещё и на пустоте. 

3-ие. Я ответил в теме залить ПОЛНЫЙ скриншот в другую жалобу, неужели это такая проблема? Может ты чит скрываешь по углам или какое либо другое нарушение. Я свой ответ дал, не вижу своего нарушения, ведь я лишь сказал залить ПОЛНЫЙ скрин, дабы не было сомнений. 

ГудДжони, ответил на часть того, что я хотел написать, за что спасибо ему.

UPD: Я же не написал, что нарушения нет, а лишь запросил фулл скрин.

Изменено пользователем Spark777
Ссылка на комментарий

можно и на фулл скрине нафотошопить зависание, тоже закроешь, как недостаточно док-в?)))))))))))))))

 

Итак, мой ответ.

Почему я отказал это жалобу: 

1-ое. Начнём с того, что СКРИН полностью Резанный перерезанный, что наталкивает меня на попытку подставы игрока. 

2-ое. Не такая и проблема подставить модельку игрока на пустоту и поскринить тайминги, ещё и на пустоте. 

3-ие. Я ответил в теме залить ПОЛНЫЙ скриншот в другую жалобу, неужели это такая проблема? Может ты чит скрываешь по углам или какое либо другое нарушение. Я свой ответ дал, не вижу своего нарушения, ведь я лишь сказал залить ПОЛНЫЙ скрин, дабы не было сомнений. 

Ссылка на комментарий

По моему там на лицо виден багоюз, надо было забанить.

Багоюз виден, но меня смутило, то что пустота и скрин обрезанный. Зачем я буду банить, если даже не видно на каком проекте это происходит, подобное может налипить каждый, а потом получать за это модератору.

можно и на фулл скрине нафотошопить зависание, тоже закроешь, как недостаточно док-в?)))))))))))))))

Нет, там будет не моя вина.

Ссылка на комментарий

хочешь скажу по секрету? модератору ничё не будет, если это подстава, достанется только бан форумнику (мейби даже в игре) того, кто подал жалобу. и да, если скринить багоюз, то тоже будет пустота, даже на фулл скриншотах, и ДА ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, ты можешь не закрывать жалобу, а просто попросить фулл скрин, либо, ёпта, не закрывай ВООБЩЕ жалобы с обрезанием, ты плохо разбираешься, фотошоп это или нет.

 

Багоюз виден, но меня смутило, то что пустота и скрин обрезанный. Зачем я буду банить, если даже не видно на каком проекте это происходит, подобное может налипить каждый, а потом получать за это модератору.

Ссылка на комментарий

хочешь скажу по секрету? модератору ничё не будет, если это подстава, достанется только бан форумнику (мейби даже в игре) того, кто подал жалобу. и да, если скринить багоюз, то тоже будет пустота, даже на фулл скриншотах, и ДА ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, ты можешь не закрывать жалобу, а просто попросить фулл скрин, либо, ёпта, не закрывай ВООБЩЕ жалобы с обрезанием, ты плохо разбираешься, фотошоп это или нет.

Я свой ответ дал, не вижу смысла дальше вести этот спор. Доказывать дальше я ничего не собираюсь, довольствуйся тем, что есть. Не видно ни проекта, ни ника в теме, а так же на скрине. 

Ссылка на комментарий

AsiaLazuk, ты же сама раньше была модером. Думаю, сама знаешь, что модератор имеет полное право попросить полный скриншот.  

Полностью согласен со Спарком, вдруг у тебя там реально читы? 

Итог:

1. Скриншот обрезанный.

2. Не видно полоски с количеством коинов.

3. Не видно полоски с твоим ником. 

Как по мне, модератор прав. А с твоей стороны это похоже на попытку слить модератора.

P.S. Кстати, тема тоже было составлена не по форме. 

Изменено пользователем LionTGaming
Ссылка на комментарий

AsiaLazuk, ты же сама раньше была модером. Думаю, сама знаешь, что модератор имеет полное право попросить полный скриншот.

Полностью согласен со Спарком, вдруг у тебя там реально читы?

Итог:

1. Скриншот обрезанный.

2. Не видно полоски с количеством коинов.

3. Не видно полоски с твоим ником.

Как по мне, модератор прав. А с твоей стороны это похоже на попытку слить модератора.

P.S. Кстати, тема тоже было составлена не по форме.

 

И ты был модером, только вот немного не прав в некоторых аспектах.

1. Нужная информация для выдачи наказания имеется.

2. Какие коины ало, каким образом они по влияют на жалобу?

3. Аналогия со 2-ым пунктом.

p.s однако память тебя подводит и ты кажется позабыл, что если в жалобе присутствуют пару некоторых пунктов, то рассмотреть её нужно обязательно. 

Изменено пользователем Chuma_23
Ссылка на комментарий

И ты был модером, только вот немного не прав в некоторых аспектах.

1. Нужная информация для выдачи наказания имеется.

2. Какие коины ало, каким образом они по влияют на жалобу?

3. Аналогия со 2-ым пунктом.

p.s однако память тебя подводит и ты кажется позабыл, что если в жалобе присутствуют пару некоторых пунктов, то рассмотреть её нужно обязательно. 

Как ты смог выразится, "Причем тут коины, какое они имею отношение?", эти, так званые коины, уникальный интерфейс VimeWorld, которые могут использоваться как доказательства, что эти скриншоты сделаны на VimeWorld, а не на любом другом проекте. 

P.S. Модератор имеет полное право потребовать полный скриншот.

Изменено пользователем LionTGaming
Ссылка на комментарий

судя по сообщениям типа "модер прав" можно закрывать все жалобы т.к ето легко подделать, можно перестроить карту как на вайме, нафотошопить коины и т.д, по кайфу защищаете

Ссылка на комментарий

Итак, мой ответ.

Почему я отказал это жалобу: 

1-ое. Начнём с того, что СКРИН полностью Резанный перерезанный, что наталкивает меня на попытку подставы игрока. 

2-ое. Не такая и проблема подставить модельку игрока на пустоту и поскринить тайминги, ещё и на пустоте. 

3-ие. Я ответил в теме залить ПОЛНЫЙ скриншот в другую жалобу, неужели это такая проблема? Может ты чит скрываешь по углам или какое либо другое нарушение. Я свой ответ дал, не вижу своего нарушения, ведь я лишь сказал залить ПОЛНЫЙ скрин, дабы не было сомнений. 

ГудДжони, ответил на часть того, что я хотел написать, за что спасибо ему.

UPD: Я же не написал, что нарушения нет, а лишь запросил фулл скрин.

конешно я подставила!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...