Перейти к публикации

Идея :3


Рекомендованные сообщения

Добавить на наш любимый сервер мини геймс плагин: Armour Stand Stuff

Этим плагином смогут пользоваться игроки с любой привилегией, но например этот плагин у VIP будет отличаться от плагина у IMMORTAL.

Что можно будет делать с помощью этого плагина и где:

С помощью этого плагина (команда /ast) люди с привилегиями смогут ставить свои статуи в лобби

Чем будет отличатся плагин VIP (например) от других (описание плагинов у привилегий, т.е какие функции в плагине им будут доступны)

VIP: Сможет поставить статую, менять её позу (В любой точке спавна кроме приз.паркура), но после перезахода в лобби/на серв/ в лаунчер статуя исчезнет (Недоступны функции: Клонирования, Бессмертия,Переименования статуи, смена брони), может сделать всего 1 статую.

-----------------------------------------------

Premium: Сможет поставить статую, менять её позу, после перезахода статуя останется, но её в любой момент смогут сломать игроки (недоступна функция бессмертия, переименование статуи, смена брони), может сделать всего 2 статуи.

---------------------------------------------------

Holy: Сможет поставить статую, менять её позу,менять броню, переименовывать статую, после перезахода статуя останется, но её смогут сломать игроки когда вы не в сети, а в VIP и PREMIUM в любое время. (Недоступна функция бессмертия), может сделать всего 3 статуи.

-----------------------------------------------------

Immortal: Сможет поставить статую, доступны все функции, после перезахода статуя останется, функция бессмертия доступна (статуи), НО если вы захотите поставить бессмертие (т.е чтобы статуя стояла всегда в лобби) вы нажимаете включить бессмертие (золотая морковка, я не помню как там по английски), и при включении,вы автоматически подаёте заяву на рассмотрение статуи 3мя модераторами (рандомными, это будет работать как /report), они будут смотреть в нормальной ли позе статуя, и не нарушает ли она правила (может кто-то сделает что статуя вообще зигу кидает), и если все модераторы буду ЗА то бессмертие включается и эта статуя стоит пока её не снесёт оксиняша/xtrafrancyz/Smaik, может сделать всего 5 статуй.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

================================================================================

И это новая тупая идея by chang :3

Я долго не думал над этим, но то что этот плагин у привилегий и на мг, эту ни у кого не тырил :3

И ещё на рассмотрение администрации, то что игроки смогут ставить статуи, и у них будет доступна всего 1 функция, переименование. (Статуя будет стоять пока её не сломают или игрок не перезайдёт в лобби/серв/лаунчер)

Ладно, мне пора заканчивать писать эту тему иначе я просто уже поеду вместе с крышей.

Всем удачи и печенек :3

 

 

Ссылка на комментарий

Против. 

Донатеров на сервере не меньше 500, а значит будет ~1000 статуй, а это - огромная нагрузка на сервер.

Ты прочитай, имморталов 100 от силы, и + окси дима и смайк их сносить смогут, и только имморталы смогут ставить навсегда статуи, а холли вип и прем не навсегда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...