Перейти к публикации

LabWars


Рекомендованные сообщения

И так прошлую игру не оценили, но сейчас я попробую заинтересовать вас.

Начнем. У нас есть лабиринт и игроки. Разбросаем по этому большому лабиринту игроков с края карты, в середине лабиринта предсутствует особая звезда, которая если подобрать даёт крутые возможности.

Но давайте пробежимся по началу. Когда только игроки начинают играть у них под ногами появляется платформа на которой они могут строить. Крафт разрешен. В инвентаре ничего не будет. В лабиринте так же буду платформы которые будут иметь либо дерево либо камень либо сундук, в котором будет находиться шмотки. Эти платформы будут появляться после того как один из игроков подберет звезду.

Обычный игрок(Без звезды) может ставить 5 блоков на своём участке(Все участка не блоки не ставятся). У всех людей - назовём их выжившие, по 3 жизни.

Теперь скажем пару слов про особу(У кого звезда), когда он подбирает звезду, тогда у него остаётся одна жизнь и его платформа удаляется, теперь он живёт в центре лабиринта, а так же ему даётся деревянный меч.

Он может ставить 24 блока. Его зовут - бог.

Вы спросите в чем смысл режима, а я отвечу:"Волны".Да, эта игра имеет волны, то есть каждая волна различается по сложности. Всего 30 волна и на каждой 10 волне спавнится босс. Если зомби подойдёт к блоку который поставит игрок, то он начнем его ломать.

Перечислим возможности игроков ещё раз:

Выживший

-Ставит 5 блоков.

-Имеет 3 жизни.

Бог

-Ставит 24 блока.

-Имеет одну жизнь.

-Имеет деревянный меч.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/P08Kwdc.jpg

Пурпурная - спавн игроков.

Железная - спавн камня/сундуков.

Земляная - спавн дерева.

Адская - звезда будущий дом игрока.

Ещё немножко про платформы, можно ставить на один дальше пурпура. Нельзя ставить блоки все своей платформы, только собирать.

Примерная карта(Только должна быть ещё больше): http://i.imgur.com/bv3fv9Ph.jpg

Ссылка на комментарий

Ну такое, нужно что то по глобальней, а так это будет просто нагрузка на сервер...

Чувак, что тут не так?Мне кажестяная эта игрушка затянет. И да, я примерно подсчитал мин. 30 минут игра.

Ссылка на комментарий

Ну такое, нужно что то по глобальней, а так это будет просто нагрузка на сервер...

Если посильнее развить идею, то будет намного интереснее.И да, 4 человека нагрузят сервер?

Ссылка на комментарий

Одновременно будет запущенно игр 6-9 это нагрузка, с учетом того что вайм и так еле тянет то что уже есть.
Этот режим будут дольше создавать, я уверен что через неделю его все забросят, т.к. бегать пол часа по однообразному лабиринту скучно.

Это не то то бы сыро, это скучно. 

Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...