Перейти к публикации

Предложение для Annihilation


Рекомендованные сообщения

Предлагаю наконец добавить барьеры в пределах карты, для того что-бы вражеские свапперы и раки скорпионы не скидывали вас как только вы приблизитесь к их базе. Пример: Вы алмазник, с ТОП вещами и зельями. Идёте рашить и тут вас просто берут и скидывают... Вы считаете это нормальным? Высказывайте своё мнение об этом, бомбите, голосуйте. (Сейчас тащеры, спапперы со скорпионами будут кидаться в меня дизлайками -_-  )

Изменено пользователем __Decent__
Ссылка на комментарий

Это и есть весь смысл, а тогда как игроки в кожаной броне убьют алмазника под силой ?

Этот человек прав.

 

Добавлю:

1)Ты даун что-ли, который не умеет играть и не в курсе, что там может быть трап.

2)Зелье невидимости никто не отменял

3)Как контрить алмазника+сила?Если не они

4)И вообще предложение тупое, ибо уничтожать смысл класса это как уничтожмть класс.

Ссылка на комментарий

Предлагаю наконец добавить барьеры в пределах карты, для того что-бы вражеские свапперы и раки скорпионы не скидывали вас как только вы приблизитесь к их базе. Пример: Вы алмазник, с ТОП вещами и зельями. Идёте рашить и тут вас просто берут и скидывают... Вы считаете это нормальным? Высказывайте своё мнение об этом, бомбите, голосуйте. 

Вкратце, "Предлагаю убрать класс сваппер, потому что я криворукий и не могу его контрить"

Ссылка на комментарий

Предлагаю наконец добавить барьеры в пределах карты, для того что-бы вражеские свапперы и раки скорпионы не скидывали вас как только вы приблизитесь к их базе. Пример: Вы алмазник, с ТОП вещами и зельями. Идёте рашить и тут вас просто берут и скидывают... Вы считаете это нормальным? Высказывайте своё мнение об этом, бомбите, голосуйте. 

Единственое что нужно убрать ето силу 2 убиваю 1 удара ето норм? все кто там играют под силой сразу будут против я знаю)

Ссылка на комментарий

А я за. Свапперы и скорпионы уже надоели, именно в 70% случаях мои дно фармы и раши обрываются как раз таки из-за них. (И еще в больших случаях я их даже не замечаю. Если же у меня такое случалось - приходилось вынуждать из выходить)

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Ну и смыл тогда от этих китов будет?

Поц сваппать можно не только в пропасть ало.

Строешь вокруг себя в плотную коробку из шерсти и у рашера разрывает пукан.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё же решили в ребалансе пофиксить свапера и скорпиона на 10 блоков, но и вампа пофиксили, бардов, колдунов. Отменять свапера и скорпиона будет  большой ошибкой, т. к. бы все рашерами были И невидимость и пёрлы НИкТО не отменял. Глупая идея про удаления ролей.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...