Перейти к публикации

Дикая мини-игра и небольшое нововведение


Рекомендованные сообщения

1. Пожалуйста, добавьте ночь на Bed wars.

 

2. НОВЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИНИ РЕЖИМ, КОТОРЫЙ УБЪЁТ СВОЕГО АВТОРА (ТО ЕСТЬ МЕНЯ. Я ЛЮБЛЮ МАЗАТЬСЯ КОРИЧНЕВОЙ ЖИЖЕЙ)))))) 

говном, которым вы меня закидаете

 

Режим называется "Death Cube" или что-то вроде "дикий куб", "безумный куб".

В чем суть - игроки помещаются в огромный куб из черной шерсти. В кубе постоянно происходят разные события ("ивенты"). Цель игроков-пережить события. Последние 3 выживших игрока - победители. 

Вот список ивентов -

1. Отдых (Игроки получают полет) Ивент нужен для подготовки. Чем меньше игроков, или, чем больше прошло времени игры, тем меньше длится этот ивент. 

2. Падающие блоки - с неба падают наковальни, цель - увернуться

3. Бегите или умрите - каждую четверть секунды, которую вы стоите, вы получите урон в целое сердце. Регенерации нет никакой.

4. Uh Oh - вы постоянно получаете урон, при прикосновении к игрокам вы лечитесь.

5. Погодите, что? - Кто то явно съел много бобов. (ребята с форума, придумайте ивент сами)

6. Потоп - куб наполняется лавой. Цель - гулять там, где нет лавы,(банально, не сгореть)

7.КАМИКАДЗЕ! - у вас в руках динамит. Правая кнопка мыши - взрыв. Наносит вам и всем окружающим урон в 3 сердца. Цель - выжить (цель писать больше не буду)

8. Мясо, Матюки, Убийства - Вы получите скорость 4. Если вы ударите любого игрока, он умрет. Единственный ивент, который длится 5 секунд. (Возможно его надо убрать, он дизбалансный)

9. Атака из ада - появляются 4 гаста, и пол делится на 8 кварталов. Каждый квартал состоит из лампочек, если они загорятся, то квартал взорвется. Ивент длится 15 секунд.

Вот. Больше я не могу придумать! Пишите, что вы думаете об этом.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как вам, но как по мне не очень.

А теперь представьте книгу, и в этой книге 100 страниц.
На каждой странице книги написано 6,11,17 одинаковых предложений, будет ли вам интересна такая книга?
Да, да первая, вторая страница может быть еще да, но потом она станет надоедать, надоедать всем кроме писателя, потому как это его творение.

 

Конечно автор может её дополнять, и вы будете отрывать чтоб посмотреть дополнения, и ничего больше..

Теперь возьмем другую книгу, книгу в которой написан заголовок, и ничего больше, все остальное вы пишете сами, вы пишите то как вы начали, как развивались, продвигались, заканчивали, умирали, побеждали, и т.д. и т.п.
 

Какая из этих книг будет вам интересна?

 

Против, этот режим быстро умрет.

Изменено пользователем TwisnGame
Ссылка на комментарий

Ну не знаю как вам, но как по мне не очень.

А теперь представьте книгу, и в этой книге 100 страниц.

На каждой странице книги написано 6,11,17 одинаковых предложений, будет ли вам интересна такая книга?

Да, да первая, вторая страница может быть еще да, но потом она станет надоедать, надоедать всем кроме писателя, потому как это его творение.

 

Конечно автор может её дополнять, и вы будете отрывать чтоб посмотреть дополнения, и ничего больше..

Теперь возьмем другую книгу, книгу в которой написан заголовок, и ничего больше, все остальное вы пишете сами, вы пишите то как вы начали, как развивались, продвигались, заканчивали, умирали, побеждали, и т.д. и т.п.

 

Какая из этих книг будет вам интересна?

 

Против, этот режим быстро умрет.

Создать раздел форума, в котором игроки будут предлагать свои ивенты. Да и я ща дополню эту тему

Ссылка на комментарий

Создать раздел форума, в котором игроки будут предлагать свои ивенты. Да и я ща дополню эту тему

Как я уже сказал, эту мини игру можно дополнять, да, игроки будут заходить то бы посмотреть что добавили и только, эти идею никак не продвинуть, просто забей.

Ссылка на комментарий

1. Пожалуйста, добавьте ночь на Bed wars.

 

2. НОВЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИНИ РЕЖИМ, КОТОРЫЙ УБЪЁТ СВОЕГО АВТОРА (ТО ЕСТЬ МЕНЯ. Я ЛЮБЛЮ МАЗАТЬСЯ КОРИЧНЕВОЙ ЖИЖЕЙ)))))) 

говном, которым вы меня закидаете

 

Режим называется "Death Cube" или что-то вроде "дикий куб", "безумный куб".

В чем суть - игроки помещаются в огромный куб из черной шерсти. В кубе постоянно происходят разные события ("ивенты"). Цель игроков-пережить события. Последние 3 выживших игрока - победители. 

Вот список ивентов -

1. Отдых (Игроки получают полет) Ивент нужен для подготовки. Чем меньше игроков, или, чем больше прошло времени игры, тем меньше длится этот ивент. 

2. Падающие блоки - с неба падают наковальни, цель - увернуться

3. Бегите или умрите - каждую четверть секунды, которую вы стоите, вы получите урон в целое сердце. Регенерации нет никакой.

4. Uh Oh - вы постоянно получаете урон, при прикосновении к игрокам вы лечитесь.

5. Погодите, что? - Кто то явно съел много бобов. (ребята с форума, придумайте ивент сами)

6. Потоп - куб наполняется лавой. Цель - гулять там, где нет лавы,(банально, не сгореть)

7.КАМИКАДЗЕ! - у вас в руках динамит. Правая кнопка мыши - взрыв. Наносит вам и всем окружающим урон в 3 сердца. Цель - выжить (цель писать больше не буду)

8. Мясо, Матюки, Убийства - Вы получите скорость 4. Если вы ударите любого игрока, он умрет. Единственный ивент, который длится 5 секунд. (Возможно его надо убрать, он дизбалансный)

9. Атака из ада - появляются 4 гаста, и пол делится на 8 кварталов. Каждый квартал состоит из лампочек, если они загорятся, то квартал взорвется. Ивент длится 15 секунд.

Вот. Больше я не могу придумать! Пишите, что вы думаете об этом.

10. Crack The Sky - В потолке дыры, через которые идет свет. Он прожигает пол.

11. Пол это лава! - По сигналу игроки прыгают на обсидиан, если они останутся, то сгорят

12. Паркур - снизу надвигается лава. Прыгай по платформам вверх, чтобы выжить!

13(?). Если француз добавит мод на антигравитацию, или что-то вроде левитации, то будет еще куча идей (но этого не будет)

 

РЕБЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ НАСЧЕТ НОЧИ НА БЕД ВАРСЕ?

классно же!!

 

Изменено пользователем ManMajor
Ссылка на комментарий

10. Crack The Sky - В потолке дыры, через которые идет свет. Он прожигает пол.

11. Пол это лава! - По сигналу игроки прыгают на обсидиан, если они останутся, то сгорят

12. Паркур - снизу надвигается лава. Прыгай по платформам вверх, чтобы выжить!

Даже если их будет больше чем 1000, рано или поздно их все можно увидеть, и дальнейшей цели играть уже не будет, Здесь нет того что можно делат на других мини играх, возьмем тот же дезран,китпвп,  они зацикленны, как и твой мини режим, и что, и то то онлайнай на них меньше чем иных режимах.

Здесь нечего продвигать, здесь нужна свобода действий, а в данном случае её не предоставить.

Он быстро забудется....

Ссылка на комментарий

Даже если их будет больше чем 1000, рано или поздно их все можно увидеть, и дальнейшей цели играть уже не будет, Здесь нет того что можно делат на других мини играх, возьмем тот же дезран,китпвп,  они зацикленны, как и твой мини режим, и что, и то то онлайнай на них меньше чем иных режимах.

Здесь нечего продвигать, здесь нужна свобода действий, а в данном случае её не предоставить.

Он быстро забудется...

Да епт, его ВСЕ РАВНО НЕ ДОБАВЯТ.

ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НАСЧЕТ НОЧИ НА БЕД ВАРС

Изменено пользователем ManMajor
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сумо - нижняя грань куба постепенно уменьшается, отделяясь от других и открывая пропасть. Нужно вытолкнуть других игроков в пропасть. Игроки имеют право на удар раз в 1 секунду.

Последний живой- победитель

Смерть - каждый пятый удар каждого игрока смертельный. Нужно убить всех.

Ловушка - весь куб состоит из раздатчиков, они направлены вовнутрь. Раздатчики случайным образом стреляют

Сплиф - сплиф

Сыпучий - с потолка сбрасывается песок

Насквозь - куб состоит из блоков, от одного случайного блока к другому проводится прямая линия. Это повторяется раз в 1 секунду пока не останется последний живой игрок. т.е горизонтальные или вертикальные линии из блоков. При этом весь куб наполнен водой, и все игроки задыхаются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...