Перейти к публикации

Должность на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор                                                                                                                                          


2.Время игры на сервере-24 д. 22 ч. 38 мин. 18 сек.                                                                                                                      


3. Ник GreatTanks                                                                                                                                                           


4.Настоящее имя -Владимир                                                                                                                                             


5.Возраст-16 лет                                                                                                                                                                                     


6.Есть опыт в этом деле -опыт есть сервер 


Cristalix Давно,должность была -Хэлпер  Подтвердить некто не может.                                                              


 7.Могу уделить с Понедельника - Пятницу 11 часов с перерывами. А по выходным 12 часов с перерывами                                                      8.Могу играть с 12:15 до 23:30. Мог бы больше но учёбы занимает время.                                                        


 9.Я хочу занять эту должность, чтобы Бороться с Читерами и помогать проекту VimeWorld            


 10.Да, я читал правила проекта.                                                                                                                                            


 11.Я Владимир или же Вова. Я занимаюсь футболом, рисую.                                                                                                12.Ссылка: https://vk.com/awp_nps


 


Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор                                                                                                                                          

2.Время игры на сервере-24 д. 22 ч. 38 мин. 18 сек.                                                                                                                      

3. Ник GreatTanks                                                                                                                                                           

4.Настоящее имя -Владимир                                                                                                                                             

5.Возраст-16 лет                                                                                                                                                                                     

6.Есть опыт в этом деле -опыт есть сервер 

Cristalix Давно,должность была -Хэлпер  Подтвердить некто не может.                                                              

 7.Могу уделить с Понедельника - Пятницу 11 часов с перерывами. А по выходным 12 часов с перерывами                                                      8.Могу играть с 12:15 до 23:30. Мог бы больше но учёбы занимает время.                                                        

 9.Я хочу занять эту должность, чтобы Бороться с Читерами и помогать проекту VimeWorld            

 10.Да, я читал правила проекта.                                                                                                                                            

 11.Я Владимир или же Вова. Я занимаюсь футболом, рисую.                                                                                                12.Ссылка: https://vk.com/awp_nps

 

Иди читай правила

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере-24 д. 22 ч. 38 мин. 18 сек.

3. Ник GreatTanks

4.Настоящее имя -Владимир

5.Возраст-16 лет

6.Есть опыт в этом деле -опыт есть сервер

Cristalix Давно,должность была -Хэлпер Подтвердить некто не может.

7.Могу уделить с Понедельника - Пятницу 11 часов с перерывами. А по выходным 12 часов с перерывами 8.Могу играть с 12:15 до 23:30. Мог бы больше но учёбы занимает время.

9.Я хочу занять эту должность, чтобы Бороться с Читерами и помогать проекту VimeWorld

10.Да, я читал правила проекта.

11.Я Владимир или же Вова. Я занимаюсь футболом, рисую. 12.Ссылка: https://vk.com/awp_nps

Ссылка на комментарий

Эм,лол если что я читал правила

В одном из пунктов сказано, что игроку с ником GreatTanks нельзя быть модератором

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Против. 

- Не читал правила

- Не умеет воспринимать критику (т.е. очевидное)

Эм, лол что вы пишите что я не читал правила??? Поясните за слова
.

P.S. ВНИМАТЕЛЬНО перечитай правила, и поймёшь, в чём твоя ошибка

Ссылка на комментарий

Я как вижу у меня нет шансов на пост модератора. Но хотелось бы попробовать на этом сервере) Хотя бы испытательный срок неделю минимум. Не проигнорируйте. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

 Я ошибся 

1.Желаемая должность - Модератор                                                                                                                                          

2.Время игры на сервере-24 д. 22 ч. 38 мин. 18 сек.                                                                                                                      

3. Ник GreatTanks                                                                                                                                                           

4.Настоящее имя -Владимир                                                                                                                                             

5.Возраст-16 лет                                                                                                                                                                                     

6.Есть опыт в этом деле -опыт есть сервер 

Cristalix Давно,должность была -Хэлпер  Подтвердить некто не может.                                                              

 7.Могу уделить с Понедельника - Пятницу 11 часов с перерывами. А по выходным 12 часов с перерывами                                                                                                      

 8.Могу играть с 12:15 до 23:30. Мог бы больше но учёбы занимает время.                                                        

 9.Я хочу занять эту должность, чтобы Бороться с Читерами следить за чатом и  помогать проекту VimeWorld            

 10.Да, я читал правила проекта.                                                                                                                                            

 11.Я Владимир или же Вова. Я занимаюсь футболом, рисую.                                                                                                                                         12.Ссылка: https://vk.com/awp_nps

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...