Перейти к публикации

Убрать лук из GunGame


Рекомендованные сообщения

Такой школьник...

Адекват не будет давать кликухи кому-либо. Так поступают только дебилы, и ты не сможешь привести аргументов, ибо вся твоя енергия пошла в рост, а не в ум...

Действительно.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Такой школьник...

Адекват не будет давать кликухи кому-либо. Так поступают только дебилы, и ты не сможешь привести аргументов, ибо вся твоя енергия пошла в рост, а не в ум...

У тебя уникальное умение приводить аргументы без аргументов, адекват вообще не будет в майн играть и что теперь! я где то говорил что я адекватный?! Кстати тебе дал кликуху не я. И опять же не тебе моряк судить о моем интеллекте, не имея понятия обо мне, а вот для того чтобы сделать вывод что у тебя мания величия большого ума не надо.

Ссылка на комментарий

У тебя уникальное умение приводить аргументы без аргументов, адекват вообще не будет в майн играть и что теперь! я где то говорил что я адекватный?! Кстати тебе дал кликуху не я. И опять же не тебе моряк судить о моем интеллекте, не имея понятия обо мне, а вот для того чтобы сделать вывод что у тебя мания величия большого ума не надо.

То есть адекватные люди не играют в майнкрафт? Мда.

Ссылка на комментарий

То есть адекватные люди не играют в майнкрафт? Мда.

А ты считаешь что воистину разумный человек будет играть в кубический 3D мир? Любой геймер ненормален с точки зрения психологии и я хотя бы это не отрицаю.

Ссылка на комментарий

А ты считаешь что воистину разумный человек будет играть в кубический 3D мир? Любой геймер ненормален с точки зрения психологии и я хотя бы это не отрицаю.

А то , что там можно проявить свою фантазию  и знания , и сделать громадные схемы для тебя ничего не значит? это ты играешь в тычку криперов.

Ссылка на комментарий

А то , что там можно проявить свою фантазию  и знания , и сделать громадные схемы для тебя ничего не значит? это ты играешь в тычку криперов.

Никто не спорит про фантазию и вообще потенциал игры, игра гениальна, но гениальность не может быть нормальной или адекватной, потому что адекватность это ограниченные рамки, а безумие - безгранично. От гениальности до безумия один шаг. Это не мои слова. 

Ссылка на комментарий

Он типа чет умное сказал, при этом не сказав ничего? И опозорив себя клеветой о величии в мою сторону и своей грамматикой? Красава, жаль дизы кончились, но я все еще могу позорить тебя и прославлять твою тупость среди всех. Дерзай, великан.

Ссылка на комментарий

Он типа чет умное сказал, при этом не сказав ничего? И опозорив себя клеветой о величии в мою сторону и своей грамматикой? Красава, жаль дизы кончились, но я все еще могу позорить тебя и прославлять твою тупость среди всех. Дерзай, великан.

Иди на майдан и поднимай митинг против меня. "дизы", а если быть точном тезы или афоризмы не закончились, просто не хочу бросать жемчуг свинье, я тебе отвечать не собираюсь, потому что у людей с манией величия комплекс неполноценности, что не даст тебе душевную свободу и восприятие критики. Ты умен для 15 но плосколобый, поэтому ты не будешь воспринимать мною сказанные слова,  не вижу смысла продолжать дискуссию, рас уж ты настолько категоричен в своих суждениях. Я на тебя не обижен лишь потому что я немного похож, разница лишь в том что я сказанное не воспринимаю близко к сердцу и умею принимать критику. И если быть честным то мне тебя жаль, твой темперамент будет тебе в жизни мешать юнга.

Ссылка на комментарий

Первая фраза была зря сказана. Это говорит о твоей тупости, не? Есть интернет? Если я скажу, что я со Львова, то я бандеровец и пью кровь маленьких детей? Имбицил крч...

А где мания нахрен величия!? Фразу!? Я о тебе могу сказать, что ты убийца, и буду в это тупо верить, как ты в свои слова...

Ссылка на комментарий

Первая фраза была зря сказана. Это говорит о твоей тупости, не? Есть интернет? Если я скажу, что я со Львова, то я бандеровец и пью кровь маленьких детей? Имбицил крч...

А где мания нахрен величия!? Фразу!? Я о тебе могу сказать, что ты убийца, и буду в это тупо верить, как ты в свои слова...

Я тебе что то о бендеровцах или о поедании детей говорил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Чел извини но ты перегибаешь палку, обиды обидами, но я нормально отношусь к людям из западной Украины, у меня отец из Львова, "Майдан" - просто символ протеста, а то что ты нарисовал в своей фантазии меня пугает...

Ссылка на комментарий

Только тупые школьники могут в своей голове прорисовать цепочку - ава с флагом - майдан - протест.

Хрен знает какая у тебя фантазия, но я часто стыкаюсь в слепо верящих в те фразы людей.

Ссылка на комментарий

Только тупые школьники могут в своей голове прорисовать цепочку - ава с флагом - майдан - протест.

Хрен знает какая у тебя фантазия, но я часто стыкаюсь в слепо верящих в те фразы людей.

Майдан был протестом против власти Януковича, и черт побери это был ПРОТЕСТ!!! Самая прямая логика

Ссылка на комментарий

Да, но прямомыслящих людей я встречаю очень и очень редко, среди руско-говорящих.

Понял, значит будь осторожнее, бывают исключения

Да, но прямомыслящих людей я встречаю очень и очень редко, среди руско-говорящих.

Понял, значит будь осторожнее, бывают исключения
Ссылка на комментарий

1. Ну, как бы я нормально убиваю из лука, и заметила что остальные тоже, это просто ты нуб. 

2. Еще больше уровней- это вообще бред.

3. Лайки и лойсы- это одно и тоже

4. За попрошайничество лойсов, поставила бы диз, жаль что кончились.. 

 

Я за тебя поставлю,ты не парься.

 

Меня и моих друзей достало, когда в GunGame на 11 уровне забирают меч и дают лук и ты становишься почти беззащитным, тебя постоянно убивают мечники, невозможно кого-то убить, пусть вместо лука будет алмазный меч и пусть будет больше уровней (что бы вкачиваться в алмазку) если идея понравилась, ставьте лайки и лойсы.

Идея - говно. Человек,зашедший на сервер,где уже все 5-6е лвла может еще перебить всех,дойти до лука,возможно вырваться в лидеры. А так. Кто то докачался до алм.меча. Мне не кажется,что его смогут убить. Особенно если сделать больше уровней и апгрейд из железной брони в алмазную по уровням.

Фууу нуб , иди учись играть с луком!

Тебе бы рот свой закрыть и не открывать.

Ссылка на комментарий

Против , и точка..............................................................................

Много точек................................................................................................................................................................

Хахаха, ты красава.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...