Перейти к публикации

Убрать лук из GunGame


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Ну, как бы я нормально убиваю из лука, и заметила что остальные тоже, это просто ты нуб. 

2. Еще больше уровней- это вообще бред.

3. Лайки и лойсы- это одно и тоже

4. За попрошайничество лойсов, поставила бы диз, жаль что кончились.. 

 

Я не выпрашиваю лойсы, я напоминаю,что если идея нравиться то надо поставить лойс ибо дизы ставят а лойсы нет. Обрати внимание на частицу "если идея понравилась"
Ссылка на комментарий

Я не выпрашиваю лойсы, я напоминаю,что если идея нравиться то надо поставить лойс ибо дизы ставят а лойсы нет. Обрати внимание на частицу "если идея понравилась"

Уважение людей-это все!

Цифровая репутация-это ничто!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лук, который стреляет сразу во все стороны с поджогом, подрывом, 0.00000001 перезарядкой и адовым уроном. А еще с прямолинейной балистикой, как у 20мм снаряда с пушки хиспано мк5 (имбо-пушка, которая стояла на Спитфаерах 24, и нагибала все, что было в радиусе 1.5км в воздухе - с 1 пульки оторвать крыло самолета - запросто!). О чем я там? Ах да, чтобы стреляла сквозь стены.

Ссылка на комментарий

Лук, который стреляет сразу во все стороны с поджогом, подрывом, 0.00000001 перезарядкой и адовым уроном. А еще с прямолинейной балистикой, как у 20мм снаряда с пушки хиспано мк5 (имбо-пушка, которая стояла на Спитфаерах 24, и нагибала все, что было в радиусе 1.5км в воздухе - с 1 пульки оторвать крыло самолета - запросто!). О чем я там? Ах да, чтобы стреляла сквозь стены.

Да нахуй это надо? Лучше чтобы с одной стрелы дохли все, и неважно, в какую сторону ты пустишь стрелу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...