Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 2 дня 20 часов.

См. на сайте VT: https://vimetop.ru/info/MrMuvvka


3. MrMuvvka (не путать с MrMuwka)
4. Игорь.
5. 16.

Не считаю должным выкладывать пруфы на всеобщее обозрение, ибо кому это надо помимо Гл.Модера


6. Ух. Все будет написано в спойлере:

Итак. Давно, когда мне было лет 14, я ходил по всяким серверам мелким с онлайном где-то в 10-30 человек и помогал администрации. Знаете, когда ты доверяешь человеку, а он тебя потом кидает? Так вот, я занимался непосредственно помощью, тк мне это нравилось. Спустя полгода я стал переходить на сервера, где онлайн достигал где-то 100. Тогда для меня эта цифра была действительно большой, тк следить за всем этим было достаточно таки сложно, но все же я справлялся. В мои обязанности входило следующее: Строительство того, чего мне скажут, помощь игрокам и чисткой чата от не очень хороших игроков. Постепенно, я переходил на другие проекты с действительно большим онлайном: 200-450. И вот, я решил себя попробовать в качестве Модератора на этом проекте. Уходить я никуда не буду, тк здесь есть мои друзья, с которыми я играю и по сей день.

подтвердить... Единственным человеком, кто может это подтвердить - TheEvIkI7.
7. Примерно 3-5 часов. Могу и больше, но не вижу в этом смысла, тк не особо хочется напрягать глаза.
8. В разное, нет конкретного промежутка.
9. Как я писал выше: мне нравится помогать игрокам и следить за чатом и я хотел бы помочь другим модераторам в плане слежки за игровым процессом и чатом.
10. Обязуюсь быть достойным модератором
11.Меня зовут Игорь , мне 16 лет, занимаюсь футболом, хобби - рисование.
12.https://vk.com/gachan99

Ссылка на комментарий

Бесят ники"Максимус" божеее это что-то????? Типо Максим, но что мощнее??

Не знаю, я как то не задумывался над ником. Просто создал аккаунт куда буду вкладывать свои деньги.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...