Перейти к публикации

Эщкере, поджог хелпершу <3


Рекомендованные сообщения

1. Ник: LegionaPlay

2. https://forum.vimeworld.ru/user/44918-legionaplay/

3. WozzyMu

4. Vime

5. Замутила х2 раз за "флуд символами" (аха-аха-ахаха). 1-ый мут не заскринил, но-о-о, заскринил 2-ой.

Я, конечно, не шарер чата и правил, но тут , реал, нету нарушения :D  (Если есть. то поясните хд)

6.http://imgur.com/a/xFmn2

7. Спасибо за внимание, весь чатик уложил в 4 скрина, дабы проиграл около 2 минут с: 

  (надеюсь что за точки вконце предложений не выдают "флуд символами" (но посмеялся))

Изменено пользователем Championnn
Ссылка на комментарий

Да, флуда символами не было. Это я уже погорячилась, но позже, через минуты 2 я сняла мут. Ты к тому времени уже вышел.

Этого я не скринила, но если что логи Настя чекнет (правдивые ли они).

Мои логи:

 

C4AhXpK.jpg

 

Ссылка на комментарий

Смысла нету уже логи кидать :D Лега чисто призналась что я её раскочегарил.. Мне понадобилось около 3-4 мин. Хелперов с твёрдой психикой выбираете, заи <3

Что ты несёшь? Какой раскочегарил? Я просто прибавила к флуду символами слово "кхм" и получилось 14.

Сам виноват, постоянно провоцируешь. 

Ссылка на комментарий

Что ты несёшь? Какой раскочегарил? Я просто прибавила к флуду символами слово "кхм" и получилось 14.

Сам виноват, постоянно провоцируешь. 

ХХАХВАХАХВХАХВА

Он провоцирует?

Ссылка на комментарий

ХХАХВАХАХВХАХВА

Он провоцирует?

Да, провоцирует.

Но ты этого не знаешь, ибо заходишь на сервер раз в два дня на 3 минуты. И сразу же прописываешь команду /afk.

Ссылка на комментарий

Да, провоцирует.

Но ты этого не знаешь, ибо заходишь на сервер раз в два дня на 3 минуты. И сразу же прописываешь команду /afk.

Ты зачем мой способ палишь?
Ссылка на комментарий

Привет всем. Не удивляйтесь таким нарушениям со стороны хелпера - ибо половина хелперов это дети,которым 14 лет и такой ребенок не понимает,что и как,конечно есть дети ,которые в 14 лет хелпер и они не нарушают правила,но это уже другая история.
  Но самое пугающее это то,что простой игрок,который не разбирается в правилах может сидеть в муте без причины из-за ошибки хелпера.

    Если посмотреть на скрины,то можно увидеть,как модератор защищал хелпера ,вы тоже это заметили? Тоесть хелпер в данной ситуациии допускает ошибку ,но стойте,ведь на сервере в то время был модератор  ,а получается ведь то,что хелпер допустил ошибку,а модератор даже ничего на это не сказал ,но за то модератор начал защищать хелпера,вот это класс ! ( на самом деле ситуация ужасная) 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Не удивляйтесь таким нарушениям со стороны хелпера - ибо половина хелперов это дети,которым 14 лет и такой ребенок не понимает,что и как,конечно есть дети ,которые в 14 лет хелпер и они не нарушают правила,но это уже другая история.

  Но самое пугающее это то,что простой игрок,который не разбирается в правилах может сидеть в муте без причины из-за ошибки хелпера.

    Если посмотреть на скрины,то можно увидеть,как модератор защищал хелпера ,вы тоже это заметили? Тоесть хелпер в данной ситуациии допускает ошибку ,но стойте,ведь на сервере в то время был модератор  ,а получается ведь то,что хелпер допустил ошибку,а модератор даже ничего на это не сказал ,но за то модератор начал защищать хелпера,вот это класс ! ( на самом деле ситуация ужасная) 

Какой ты умный. А нормально, что он меня провоцирует? Не? Зайди на сервер, и посмотри на его поведение. 

И да, подумаешь 1 раз ошиблась, но он был размучен. Не нужно строить из себя здесь умного, не знаешь ситуации - не лезь не в своё дело.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Не удивляйтесь таким нарушениям со стороны хелпера - ибо половина хелперов это дети,которым 14 лет и такой ребенок не понимает,что и как,конечно есть дети ,которые в 14 лет хелпер и они не нарушают правила,но это уже другая история.

  Но самое пугающее это то,что простой игрок,который не разбирается в правилах может сидеть в муте без причины из-за ошибки хелпера.

    Если посмотреть на скрины,то можно увидеть,как модератор защищал хелпера ,вы тоже это заметили? Тоесть хелпер в данной ситуациии допускает ошибку ,но стойте,ведь на сервере в то время был модератор  ,а получается ведь то,что хелпер допустил ошибку,а модератор даже ничего на это не сказал ,но за то модератор начал защищать хелпера,вот это класс ! ( на самом деле ситуация ужасная)

 

Ты сам, собственно, ребенок.
Ссылка на комментарий

Какой ты умный. А нормально, что он меня провоцирует? Не? Зайди на сервер, и посмотри на его поведение. 

И да, подумаешь 1 раз ошиблась, но он был размучен. Не нужно строить из себя здесь умного, не знаешь ситуации - не лезь не в своё делоДа, провоцирует.

Что ты несёшь? Какой раскочегарил? Я просто прибавила к флуду символами слово "кхм" и получилось 14.

Сам виноват, постоянно провоцируешь. 

Но ты этого не знаешь, ибо заходишь на сервер раз в два дня на 3 минуты. И сразу же прописываешь команду /afk.

 

 

Ребенок, угомони себя. Мы сейчас говорим о твоей ошибке, а не о LaGzE. От твоих комментариев прям прет адекватностью. Я помню тебя, как ты пыталась подставить Хелперов. Теперь ты, что то говоришь о этом персонаже? Смешно.

Изменено пользователем _Makris_
Ссылка на комментарий

Какой ты умный. А нормально, что он меня провоцирует? Не? Зайди на сервер, и посмотри на его поведение. 

И да, подумаешь 1 раз ошиблась, но он был размучен. Не нужно строить из себя здесь умного, не знаешь ситуации - не лезь не в своё дело.

Не умеешь себя контролировать? Не лезь на должность. То же самое

Ссылка на комментарий

Я помню тебя, как ты пыталась подставить Хелперов.

Хм, когда это я пыталась подставить хелпера? Пруфани, если сможешь. 

 

Не умеешь себя контролировать? Не лезь на должность. То же самое

Всё высказала? А давай-ка ты не будешь решать за меня, куда мне лезть, а куда нет? 

Изменено пользователем LegionaPlay
Ссылка на комментарий

Хм, когда это я пыталась подставить хелпера? Пруфани, если сможешь. 

 

Всё высказала? А давай-ка ты не будешь решать за меня, куда мне лезть, а куда нет? 

Детя мое, я тебе не указываю, а подсказываю. Это два разных слова. Зачем мне делать пруфы? Мне нет дела до тебя. 

Ссылка на комментарий

Детя мое, я тебе не указываю, а подсказываю. Это два разных слова. Зачем мне делать пруфы? Мне нет дела до тебя. 

Если не было дело, то ты не писала бы сюда. И да, не забывай, о том что ты тоже ещё ребёнок. 

Ссылка на комментарий

Если не было дело, то ты не писала бы сюда. И да, не забывай, о том что ты тоже ещё ребёнок. 

Слишком много запятых, и мало смысла в твоем комментарии. Я помню, что я ребенок. Но у меня то есть выдержка, хотя бы какая то. Ты психуешь, и кидаешься бессмысленными сообщениями. Не забывай. Твои оправдания не играют роли на решении Насти.

Ссылка на комментарий

Слишком много запятых, и мало смысла в твоем комментарии. Я помню, что я ребенок. Но у меня то есть выдержка, хотя бы какая то. Ты психуешь, и кидаешься бессмысленными сообщениями. Не забывай. Твои оправдания не играют роли на решении Насти.

Сейчас бы лезть до запятых ... 

Конечно ты хелпер уже сколько ..., почему бы и мне не поучиться? Со временем стану более спокойной и внимательной.

Может для тебя это и бессмысленные сообщения, ибо почти ничего не знаешь об этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...