Перейти к публикации

Бан за просто ТАК


Рекомендованные сообщения

Если  дали бан просто так  докажи эта. В этом скрине видно, что тебе дали бан за читы вот и всё закрывайте эту тему нет скринов, нет разбана.

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Вот ты,у тебя есть пруфы того что я читер?Ну там к примеру,килл ауру или флай?Если кто то прошёл паркур за короткое время это не значит что он читер,может он тоже как я проходил не падая.Есть имм Klimysa так вот он(а),прошёл мне паркур вообще за 4 минуты.

Во-первых, если тебе Клим прошёл паркур, то это уже передача аккаунта и полагается бан.

 

Во-вторых, насколько я знаю, то у модераторов есть правило, которое гласит о том, чтобы они банили игроков, которые прошли паркур менее (не уверенна на 100%, что именно такое время), чем за 8 минут. Ибо сами билдеры паркура подтвердили, что пройти его за меньшее время невозможно без читов.

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Во-первых, если тебе Клим прошёл паркур, то это уже передача аккаунта и полагается бан.

 

Во-вторых, насколько я знаю, то у модераторов есть правило, которое гласит о том, чтобы они банили игроков, которые прошли паркур менее (не уверенна на 100%, что именно такое время), чем за 8 минут. Ибо сами билдеры паркура подтвердили, что пройти его за меньшее время невозможно без читов.

Я уже это писал, но ты дополнил :D

Ссылка на комментарий

Чит энджин тоже чит,вот только у меня на 32 бит не работает.Я стал просто брать и проходить не падая.Если упал то заново.А вот теперь подумай если я ни разу не упал и прошёл значит я читы то не юзал.Просто сам попробуй быстро проходить не падая и всё.

Ты бы прошёл не за 5 мин а за 15.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...