Перейти к публикации

НОРМАЛЬНАЯ роль Анти-Маг


Рекомендованные сообщения

Способность: Есть пластинка, при нажатии ПКМ на которой, используется способность. Способность такая: Выбранный враг не может использовать свою классовую способность в течении 5-ти секунд. Откат минута. Типо, при активации способности на вампира, ему не будет идти реген эти 5 секунд.

 

 

 

Экипировка: Меч каменный, всё остальное деревянное.

Ссылка на комментарий

Нормально, с откатом в минуту это вполне норм. На рашеров подойдёт.

закрывайте тему пока спирит не пришел, а то сейчас все будут имбами потому что макс делает какую то систему
Ссылка на комментарий

Нормально, с откатом в минуту это вполне норм. На рашеров подойдёт.

Кстати, если вы будете вдвоем играть, один берет скорпиона, а другой анти-мага, налаживаешь способность анти-мага на акробата и скорпионом притягиваешь. Забыл указать радиус способности. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

закрывайте тему пока спирит не пришел, а то сейчас все будут имбами потому что макс делает какую то систему

любитель зарашить?

 

 

 

Кстати, если вы будете вдвоем играть, один берет скорпиона, а другой анти-мага, налаживаешь способность анти-мага на акробата и скорпионом притягиваешь. Забыл указать радиус способности. 

Радиус как у скорпа/сваппера.

 

 

Цена 30к

Ссылка на комментарий

любитель зарашить?

 

 

 

Радиус как у скорпа/сваппера.

 

 

Цена 30к

Как видишь обошлось и без него) просто с репутацией растет ответственность, а с ними и мания величия. Ладно, не важно. Про класс, как по мне Баланс хороший но не идеальный, да и не посмотрев класс в действии нельзя сказать будет ли от него польза

Ссылка на комментарий

Андрей за меня все сказал ))

По сабжу - нихрена не имба, если бы отключение способностей на 5сек + отключение бафов зелей на 5сек в радиусе 5 блоков от игрока, и перезаряд порядка 30 секунд невзирая на респавн игрока - тогды нормик. А так - слабовато...

Ссылка на комментарий

Андрей за меня все сказал ))

По сабжу - нихрена не имба, если бы отключение способностей на 5сек + отключение бафов зелей на 5сек в радиусе 5 блоков от игрока, и перезаряд порядка 30 секунд невзирая на респавн игрока - тогды нормик. А так - слабовато...

ну тык этот класс не для силы

Ссылка на комментарий

А внятно? Лично я ничего не понял в твоем посте...

 Не гордый объясню. Если ты имел в виду "слабовато" в плане идеи, то согласен, а если "слабовато" в плане силы класса то тут не согласен, потому что класс рассчитан только для рашеров и он не должен быть ровней боевым классам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...