Перейти к публикации

Заявка На должность модератора сервер (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 д. 1 ч. 25 м.

3.Ник в игре - GreatTanks

4.Настоящее имя - Владимир

5.Возраст- 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на проекте Кристаликс. Подтвердить не кто не может.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 17:00 - 22:00 (Учёба займёт время)

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 18:00 (В этом времени) 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось мне бы занять эту должность потому, что на сервере много не честных игроков. Я считаю из-за того, что ушёл один конкурент (писать не буду все его знают) из-за этого появилось много оскорблений в чате, и конечно буду следить за чатом, бороться с читерами.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе - Я Вова, мне 16 лет. Я перехожу в 11 класс. Увлекаюсь Футболом и  рисованием. Я очень общительный и добрый. Сам по себе терпеливый, не люблю использовать не нормативную лексику. Часто играю в игры, особенно в майнкрафт. И на сервере VimeWorld провожу все время, потому что лучше серверов с мини играми я не находил.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/awp_nps

Ссылка на комментарий

Флуд заявками, против

Эмм, чувак я ту заявку бросил это официальная заявка. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем GreatTanks
Ссылка на комментарий

Хорошо, будем судить по другим причинам.

- Пунктуация хромает, даже в твоем ответе.

- Да и грамматика слегка.

И да, не отвечай всем на ихнее мнение, тем самым ты апаешь тему, и многим это может не понравится.

Мое мнение также против

Ссылка на комментарий

Хорошо, будем судить по другим причинам.

- Пунктуация хромает, даже в твоем ответе.

- Да и грамматика слегка.

И да, не отвечай всем на ихнее мнение, тем самым ты апаешь тему, и многим это может не понравится.

Мое мнение также против

Хорошо, это твоё мнение мне его не поменять.

Ссылка на комментарий

К сожалению, но Okssi откажет тебе, потому что у тебя уже была создана заявка еще 29 авг (уж по своей шкуре знаю :) )

-в прошлой заявке, подав ее ты не прочитал правила

​-прошлая заявка была подана нестандартным шрифтом

​-твои слова "Эм лол, поясните за слова" меня заставляют сомневаться в твоем возрасте

​-ты нетерпеливый, так как часто "апал" свою заявку.

 

Ссылка на комментарий

 Подтвердить не кто не может.

 

 

Этого достаточно.

Против.

(Нет 16, таких глупых ошибок только имеют в 13-14 лет.)

Дофига ошибок, 100% отказ будет

 

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...