Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

     

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

     

     

  • Ник в игре - _PonyLove_

     

  • Настоящее имя - Аня.

     

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но банить негодяев я умею :) .

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа, потому-что школьница.

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - Та это про разному, ну.. где-то в 18:00.

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я игра и увидела читера, мне так захотелось прописать бан!!! Но, нет прав у меня видишь-ли.

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

     

  • Напишите немного о себе - Я на 100% девочка, люблю пони, занимаюсь вязанием чулков для стриптиза, а так же люблю выгуливать свою свинку "Машу", Учусь в школе, подрабатываю в школе поваром, там же на роботе котлетки дамой таскаю, весёлая а главное мудрая девочка. Со мной можно и поговорить о интиме. Один раз в речке искупалась потом пиявок с сисек отряхивала, и там подцепила палочку рыбную, короче весело.

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id428579142
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...