Перейти к публикации

Новая игра под названием "Escape from death"-(Убежать от смерти)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте читатели форума!

Сегодня я хотел предложить идею!

(Не буду рассказывать так как некоторым не охота читать историю)

Суть игры:Даётся 10 секунд чтобы понять куда бежать и как только они пробили вы бежите вперёд а смерть ещё ждёт 30 секунд и попытается вас догнать но у смерти будет скорость и сопротивлению урону, при этом он будет вас видеть так как вы все будете подсвечены.Если смерть догонит одного из вас то с одного удара убегающий умирает и летает.(Так как он теперь приведение).Чтобы вообще убежать от смерти нужно не пропускать сундуки-На которые обязательно наступать, так как там могут быть зелья которые вам очень помогут:Зелье скорости 2(7 секунд), Зелье ауры(Смерть вас не видит 13 секунд, но не пытайтесь спрятаться так как это будет очень сложно).

Если сундуки не трогать то шанс что смерть вас догонит 90%(И вы получите достижение:Профи)-Это если вы выживите.

Всё может происходить как днём так и ночью.

Карта должна быть достаточно длинная с паркуром или спуск по горе но при этом тогда смерть не получает сопротивление урону но выжившие имеют регенерацию и 3 сердечка, а смерть все 10(Но у него они не будут регенерировать)

В конце для убегавших есть дом с кроватями на которых надо успеть лечь и всё!

Если смерть убивает игрока то(Смерть получает 5 койнов, игрок 10 за участие)

Если смерть убивает всех то получает 80 койнов

Если игрок успел сбежать то получает 100 койнов(Так как это не лёгкая игра)

Если игрок захочет помочь смерти то он может пройти сложный(Не большой паркур)на который будет отведено 1 минута, если не успел то он остаётся привидением которое не кому не сможет помешать.

На этом всё(Понимаю что запутанно но SORRY)

@Professor_Fire

Ссылка на комментарий

Escape больше как "избежать" используется и переводится, ты не смотри три на гугл переводчик. Используй лучше название "Избежать смерти". Ну вообще как хочешь, я так, предложил просто. 

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Ты этого не написал, ты сказал что у нее 10 сердец, и я из этого делаю выводы...
даже если так то данный мини режим мне не нравиться, т.к. можно поиграть и на дезране, да, да, различия большие, но и нагрузка тоже о себе говорит...

Ссылка на комментарий

Escape больше как "избежать" используется и переводится, ты не смотри три на гугл переводчик. Используй лучше название "Избежать смерти". Ну вообще как хочешь, я так, предложил просто. 

Ау, второй акк на форуме запрещен если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...