Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MG.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - https://imgur.com/a/xUDkK

3.Ник в игре -  _KisaZaya_ 

4.Настоящее имя - Кристина.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Нет, но учусь быстро. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 7 часов утра. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много читером, много багоюзеров. Много тимеров на SWS. Хочу помочь 10.проекту. Для меня статус Модератор, это не красивый титул для пантов которым, можно похвастаться, а большая ответственность.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,Обязуюсь быть достойным модератором.

12.Напишите немного о себе - Я весёлый, жизнерадостный человек. Живу в Красноярске, занимаюсь лёгкой атлетикой. Перехожу в 10 класс, люблю животных, особенно кошек. Люблю  смотреть YouTube, читать книжки, слушать музыку.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открытой) - https://vk.com/kussssssa

Изменено пользователем Lampo4ka
Ссылка на комментарий

Простите, но мне нравится мой ник ._.

Ну я не заставляю его сменить вам, я не говорю , что он ужасный. Оставляйте какой-пожелаете, мне то что? Я за ваш ник-нейм ответственность не несу. ._.

Ссылка на комментарий

"Для меня статус модератора это не просто титул для понтов, которым можно похвастаться, а большая ответственность".

 

Строчка сворована с дико древней чьей-то заявке, точно помню.

 

Куча пунктуационных ошибок.

И орфографических тоже.

 

Против.

Ссылка на комментарий

"Для меня статус модератора это не просто титул для понтов, которым можно похвастаться, а большая ответственность".

 

Строчка сворована с дико древней чьей-то заявке, точно помню.

 

Куча пунктуационных ошибок.

И орфографических тоже.

 

Против.

Хм... Даже не знаю, если это даже у кого-то написано, то не думаю, что там 1 в 1, как у меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...