Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Ты выше почитай то что я пруфы скинул, тут заявка будет с отказом.

То что он сказал что ты мудак?Да любой бы это сказал если бы любил свою девушку.Теперь насчёт адекватности.Человек который сам провацирует на конфликт и при этом сам оскорбляет человека говорит что-то про адекватность?Ну такое...

Ссылка на комментарий

То что он сказал что ты мудак?Да любой бы это сказал если бы любил свою девушку.Теперь насчёт адекватности.Человек который сам провацирует на конфликт и при этом сам оскорбляет человека говорит что-то про адекватность?Ну такое...

Поверь, он не любит ее.

Он ко всем в 1 лобби подкатывает, и встречается ради своей выгоды.

Но так уже было, если человек подал заявку, при этом неадекватно себя ведет, тут уже отказ будет.

Ты бы видел как он вк пишет, и орет в скайпе.

Ссылка на комментарий

Поверь, он не любит ее.

Он ко всем в 1 лобби подкатывает, и встречается ради своей выгоды.

Но так уже было, если человек подал заявку, при этом неадекватно себя ведет, тут уже отказ будет.

Ты бы видел как он вк пишет, и орет в скайпе.

Насчёт любви.Помойму этот вопрос они вправе решить сами и нам с тобой туда лезть не стоит.Далее.Думаю нам не стоит тут оффтопить на эту тему.Дождёмся ответа Оккси.Не нужно разводить тут срач.

Ссылка на комментарий

Насчёт любви.Помойму этот вопрос они вправе решить сами и нам с тобой туда лезть не стоит.Далее.Думаю нам не стоит тут оффтопить на эту тему.Дождёмся ответа Оккси.Не нужно разводить тут срач.

Ссылка на комментарий

 

Насчёт любви.Помойму этот вопрос они вправе решить сами и нам с тобой туда лезть не стоит.Далее.Думаю нам не стоит тут оффтопить на эту тему.Дождёмся ответа Оккси.Не нужно разводить тут срач.

 

Вот сам ты и начинаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...