Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Жди ответа Оксси,а не постоянно крысь а тему,без тебя разберутся .

 

Ап

Во-первых, твой дружок неоднократно нарушал правила, что уже автоматом выписывает ему отказ.

Во-вторых, аппать заявку нельзя, иначе это спишут на нетерпеливость и отказ тоже будет.

В-третьих, очень мило с твоей стороны защищать своего друга, но, думаю, Настя и без твоих нелепых высказываний разберётся.

Так что ать-два и прямиком на выход.

-0-0-0-0-

Категорически против.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре7 д. 7 ч. 57 м.

Ник в игре - Mr_Sonikkon

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, опыт есть. Это могут подтвердить создатели серверов, у которых я покупал привелегии и довольно хорошо справлялся со своей должностью

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому, что вижу много оскорблений в игре и нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да

Напишите немного о себе -Добрый, адекватный человек, люблю слушать музыку и обожаю играть на сервере MiniGames на проекте VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rooma_kondratev

Ссылка на комментарий

против, унижал меня из за удаления из друзей, слишком сильно агришься... Адеквата ноль.
так же, звал своих дружков для унижения, чтобы банили не тебя за асоц. поведение, а их.

Изменено пользователем TheKotikPlay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...