Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  1. 1. Желаемая должность-Модератор.                                                                                                                                                             2.Время игры на сервере-15 д. 1 ч. 37 м.                                                                                                                                                             3.Ник на сервере-FLUMI.                                                                                                                                                                         4.Настоящее имя-Артём                                                                                                                                                                           5.Возраст-17 лёт                                                                                                                                                                                                   6.есть опыт в этом деле? - опыта в данной сфере нет,но собыраюсь получить в будущем на посте модератора                               7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 5 до 6чосов в сутки.                                                                                 8.В какое  время обычно играете-Я играю обычно с 10:00 до 15:00 (по Москве)                                                                                     9.Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров,вообщем людей,каторые не дают играть простым игрокам.Хочу сделать Vimeworld лутше.                                                                                                                                                 10. Прочитали ли вы правило нашего проекта - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.                                                       11. Напишите немного о себе - Я добрый, весёлый, позитивный и жизни радостный,занимаюсь футболом,волейболом,и хожу у спортзал, я также умею играть на пианино.                                                                                                                                                                   12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id444986792(Лс открыта)

Изменено пользователем SmapYT
Ссылка на комментарий

1. Имеются грамматические ошибки, особенно "добрый, весёлый, позитивный и жизни радостный" :)

2. Неадекватная реакция на критику, зачем ты репутацию снижаешь тем, кто против?

3. И что с текстом 0_о

    ПРОТИВ

P.S. От чего джинсы на коленках протерлись? ;) (фото в ВК)

Изменено пользователем Fenrus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...