Перейти к публикации

Набор в команду Saints Sinners [SS]


KPoIII26

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Ник ElwiElite
2. Возраст 11

3. Ссылка на профиль в вк https://vk.com/sultanbekkhalilov
4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) 2-3 часа МГ
5. По желанию другую информацию Не желаю

Ссылка на комментарий

1. Ник ElwiElite

2. Возраст 11

3. Ссылка на профиль в вк https://vk.com/sultanbekkhalilov

4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) 2-3 часа МГ

5. По желанию другую информацию Не желаю

Принят! ))

Ссылка на комментарий

DenHerobrine111, Вот ты говоришь что у новых кланов статистика плохая, и их клан это нн. Ты посмотри хотя бы на свою, твоя статистика просто ужасная, и ты ещё сравнивать будешь? Пишешь что нн клан у многих. А ваш клан не нн? Ну посмотри. Данный клан открылся недавно, так же как и те, которых ты обозвал, и по сути, ваш клан тоже является нн, так что замолчи, изичка.

Ссылка на комментарий

Кв сыграем?

И они ваш " Топ " клан как нефиг сольют. Я не понимаю, смысл принимать всех подряд. И ЧСВ, и изичией, и так далее. Просто скажи, для чего? Вы так далеко не уйдёте, если будете принимать всех подряд, ведь от этого смысла нет.

Изменено пользователем hellatrigger
Ссылка на комментарий

DenHerobrine111, Вот ты говоришь что у новых кланов статистика плохая, и их клан это нн. Ты посмотри хотя бы на свою, твоя статистика просто ужасная, и ты ещё сравнивать будешь? Пишешь что нн клан у многих. А ваш клан не нн? Ну посмотри. Данный клан открылся недавно, так же как и те, которых ты обозвал, и по сути, ваш клан тоже является нн, так что замолчи, изичка.

 

....... Не че что у меня другой аккаунт ? Ты об этом хоть продумал ? Вот MrSemechka . Прежде думай чем писать

Ссылка на комментарий

И они ваш " Топ " клан как нефиг сольют. Я не понимаю, смысл принимать всех подряд. И ЧСВ, и изичией, и так далее. Просто скажи, для чего? Вы так далеко не уйдёте, если будете принимать всех подряд, ведь от этого смысла нет.

Кстати найс накрутка ? Я заметил в последнее время тебе одни и те же люди ставят + репы 

Ссылка на комментарий

И они ваш " Топ " клан как нефиг сольют. Я не понимаю, смысл принимать всех подряд. И ЧСВ, и изичией, и так далее. Просто скажи, для чего? Вы так далеко не уйдёте, если будете принимать всех подряд, ведь от этого смысла нет.

Репка у тебя будет на 0 за накрутку , снятие в двойном количестве а накрутил ты много я сам чекал что тебе одни и те же люди ставят + репы 

Ссылка на комментарий

Я не только писал модер что типо клан лучше с модером я еще писал Holy и Хелперы

И да я наоборот говорю "Вступайте к нам чтобы клан быстрее развивался

А ты не думаешь, что они тоже хотят развивать клан, не?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...