Перейти к публикации

Набор в команду Saints Sinners [SS]


KPoIII26

Рекомендованные сообщения

1. Ник dimakovrah1
2. Возраст 13

3. Ссылка на профиль в вк  https://vk.com/id199369224
4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) мини игры 2-4 часа в день

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1) Swjatik
2) 14 лет
3) https://vk.com/id275333402- мой вк
4) Обожаю мини-игры(больше не во что не играю)
5) Меня зовут Святослав, мне 14 лет. Люблю играть с друзьями на ваймворлде. Также играю и в другие игры.

 

Изменено пользователем Swjatik
Ссылка на комментарий

 

1) Swjatik

2) 14 лет

3) https://vk.com/id275333402- мой вк

4) Обожаю мини-игры(больше не во что не играю)

5) Меня зовут Святослав, мне 14 лет. Люблю играть с друзьями на ваймворлде. Также играю и в другие игры.

 

 

Принят! :ззз 

Ссылка на комментарий

1. Ник - TheAlfaNoob
2. Возраст - 14

3. Ссылка на профиль в вк - *Клик*
4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) - MiniGames
5. По желанию другую информацию - Меня зовут Дима, если хотите что-то узнать о мне. То зайди в профиль!

Скайп и Дискорд скажу только в личные сообщения.

Все ссылочки ниже кликабельны!

Просто нажми на них. :з

LYLDpIQ.jpgB575A2I.jpghJACbHP.jpg326uUC7.jpg

Изменено пользователем TheAlfaNoob
Ссылка на комментарий

 

1. Ник - TheAlfaNoob

2. Возраст - 14

3. Ссылка на профиль в вк - *Клик*

4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) - MiniGames

5. По желанию другую информацию - Меня зовут Дима, если хотите что-то узнать о мне. То зайди в профиль!

Скайп и Дискорд скажу только в личные сообщения.

Все ссылочки ниже кликабельны!

Просто нажми на них. :з

LYLDpIQ.jpgB575A2I.jpghJACbHP.jpg326uUC7.jpg

 

Принят! )0

Ссылка на комментарий

Здрасте.Попрошу наказать члена вашей команды/клана DenHerobrine111,этот человек ЧСВ.Как только кто-то сделал клан/команду,от него сразу идут сообщения "клан нн"," вступайте в ss,у нас модер".Чувак ты тупой?То что у вас модер это ничего не решает,просто это ТЫ нн,который даже играть не умеет,и называет кланы/команды нн.То что у вас модер-ничего не решает.

Ссылка на комментарий

Здрасте.Попрошу наказать члена вашей команды/клана DenHerobrine111,этот человек ЧСВ.Как только кто-то сделал клан/команду,от него сразу идут сообщения "клан нн"," вступайте в ss,у нас модер".Чувак ты тупой?То что у вас модер это ничего не решает,просто это ТЫ нн,который даже играть не умеет,и называет кланы/команды нн.То что у вас модер-ничего не решает.

Во первых я не говорю вступайте к нам у нас модер , во вторых я говорю чтобы вступали потому что тут все опытные игроки и в третьих если серьезно кланы которые я смотрю ради интереса вижу стату лидеров и пишу что клан нн .
Ссылка на комментарий

Во первых я не говорю вступайте к нам у нас модер , во вторых я говорю чтобы вступали потому что тут все опытные игроки и в третьих если серьезно кланы которые я смотрю ради интереса вижу стату лидеров и пишу что клан нн .

Ну да, не говоришь "вступайте к нам"... 

WiX20Lx.png

2) Может у них клан не для того, чтобы фармить стату и быть нагибаторами? Может они наоборот хотят сливать свою стату

3) Стата никакую роль не играет, тем более на VW. Ведь один человек может её нафармить с читером и не париться, а другие могут пытаться тащить, но их будут сливать стату:/

Ссылка на комментарий

Ну да, не говоришь "вступайте к нам"...

WiX20Lx.png

2) Может у них клан не для того, чтобы фармить стату и быть нагибаторами? Может они наоборот хотят сливать свою стату

3) Стата никакую роль не играет, тем более на VW. Ведь один человек может её нафармить с читером и не париться, а другие могут пытаться тащить, но их будут сливать стату:/

Я не только писал модер что типо клан лучше с модером я еще писал Holy и Хелперы

И да я наоборот говорю "Вступайте к нам чтобы клан быстрее развивался

Изменено пользователем DenHerobrine111
Ссылка на комментарий

1. Ник TheVerinde
2. Возраст 13

3. Ссылка на профиль в вк https://vk.com/id196186084
4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) Большинство времени провожу на МГ, иногда на Empire.
5. По желанию другую информацию : Не желаю.

Ссылка на комментарий

1. Ник TheVerinde

2. Возраст 13

3. Ссылка на профиль в вк https://vk.com/id196186084

4. Сколько времени проводишь на сервере и каком (мини-игры, CivCraft, с модами) Большинство времени провожу на МГ, иногда на Empire.

5. По желанию другую информацию : Не желаю.

Принят)

Ссылка на комментарий

Во первых я не говорю вступайте к нам у нас модер , во вторых я говорю чтобы вступали потому что тут все опытные игроки и в третьих если серьезно кланы которые я смотрю ради интереса вижу стату лидеров и пишу что клан нн .

 На свою стату смотри.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...