Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

ему за это не дадут*

Логана же почему-то не сняли за "пиар" группы .-.

Объясняю еще раз.

Если вы подаете жалобы на персонал за нарушение правил форума в жалобы на персонал, то хелперу/модератору дается предупреждение.

Если вы подаете жалобы на персонал в жалобах на пользователей форума, то они получают муты/баны.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Медведева.

Логан получил мут, и этот получит

 

Объясняю еще раз.

Если вы подаете жалобы на персонал за нарушение правил форума в жалобы на персонал, то хелперу/модератору дается предупреждение.

Если вы подаете жалобы на персонал в жалобах на пользователей форума, то они получают муты/баны.

Ссылка на комментарий

ничего не знаю, мне насрать. пишу жалобу на модера за пиар. 

Теперь мы все знаем, насколько же ты противная крыса.

Модератору ничего не будет, может только максимум мут.

 

Ссылка на комментарий

Теперь мы все знаем, насколько же ты противная крыса.

Модератору ничего не будет, может только максимум мут.

 

Ну, тут уж не тебе решать, что именно будет Модератору. 

Пиар запрещён? Запрещён. Модератор нарушил? Нарушил.

Так почему Холмес крыса?

Ссылка на комментарий

Теперь мы все знаем, насколько же ты противная крыса.

Модератору ничего не будет, может только максимум мут.

 

твои слова для меня - пустое место. я увидел нарушение - подал жалобу, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий

уверен, те кто пишут "максимум мут", то они явно не понимают всю суть и подвохи форумов. "жалобы на персонал" создан для того, чтобы кидали нарушения модеров/хелперов, за которое они получат предупреждение. Любое нарушение модеров/хелперов на форуме тоже нарушение (что), за которое им дадут предупреждение. в этом случае, модератору должны дать предупреждение (да и мут в добавок).

"жалобы на юзеров форума" - раздел, созданный для того, чтобы туда кидали нарушения именно ЮЗЕРОВ форума и они получали за это БАН/МУТ. то есть, если там будет жалоба на модератора за пиар, то он не получит предупреждения, а получит онли мут

объяснил всё, как понял я (имхо, так сказать). и да, чё хочу передать этим сообщением.. это то, что модератор виноват и заслуживает предупреждение.

пока :^)

Ссылка на комментарий

уверен, те кто пишут "максимум мут", то они явно не понимают всю суть и подвохи форумов. "жалобы на персонал" создан для того, чтобы кидали нарушения модеров/хелперов, за которое они получат предупреждение. Любое нарушение модеров/хелперов на форуме тоже нарушение (что), за которое им дадут предупреждение. в этом случае, модератору должны дать предупреждение (да и мут в добавок).

"жалобы на юзеров форума" - раздел, созданный для того, чтобы туда кидали нарушения именно ЮЗЕРОВ форума и они получали за это БАН/МУТ. то есть, если там будет жалоба на модератора за пиар, то он не получит предупреждения, а получит онли мут

объяснил всё, как понял я (имхо, так сказать). и да, чё хочу передать этим сообщением.. это то, что модератор виноват и заслуживает предупреждение.

пока :^)

Уверен, что ты, как и Холмесс, не наблюдаешь за этим разделом. И тем более, не чекаешь сообщения выше.

Я уже скидывал в эту тему практически идентичную "Жалобу на персонал".

Где за такой же "Случайный" пиар модератор не получил предупреждения. Мнение Оксси - Не тот раздел.

Чекай, умник - https://forum.vimeworld.ru/topic/134895-модер/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...