Перейти к публикации

Наглость.


Рекомендованные сообщения

Дратуте :)
Я тут в новости решил зайти и увидел это
Omc8GMb.png

Да, да спасибо вам за то что вы мотивируете пропускать школу, ведь если мы будем глупыми, то мы будет больше донатить...

Прошу уберите ЭТО, это мало того что наглость на счет доната, вы еще и пропагандируете майнкрафт как средство замены школы.

НЕТ ТАКИМ НОВОСТЯМ! 

 

Ссылка на комментарий

Ты серьезно?В 2к17 дети не совсем уж и глупые чтобы пропускать школу в младших классках.Не захотят идти в школу,родители все равно отправят.Зачем такую чушь нести ?Тут даже о прогулах речи и не шло.Пригорело чет

Изменено пользователем T_I_G_R_21_1
Ссылка на комментарий

Ты серьезно?В 2к17 дети не совсем уж и глупые чтобы пропускать школу в младших классках.Не захотят идти в школу,родители все равно отправят.Зачем такую чушь нести ?Тут даже о прогулах речи и не шло.Пригорело чет

О прогулах речи и не шло? ты вообще читал пост?!

Ссылка на комментарий

О прогулах речи и не шло? ты вообще читал пост?!

Современное образование это не то что нужно детям, потому-что там учат такому бреду, который тебе не понадобится вообще в жизни, если только ты в ученые пойдешь(Лично мое мнение)

Ссылка на комментарий

Современное образование это не то что нужно детям, потому-что там учат такому бреду, который тебе не понадобится вообще в жизни, если только ты в ученые пойдешь(Лично мое мнение)

Ага, лучше сидеть дома и играть в майнкрафт, Л-логика 

Понадобиться, один раз точно, например на экзамене, не?

Изменено пользователем TwisnGame
Ссылка на комментарий

Ага, лучше сидеть дома и играть в майнкрафт, Л-логика 

Понадобиться, один раз точно, например на экзамене, не?

Экзамен, ну вот зачем он объясни? Мы что пойдем все учителями русского и математики(алгебры, геометрии)? Нет! 

Ссылка на комментарий

Ага, лучше сидеть дома и играть в майнкрафт, Л-логика 

Понадобиться, один раз точно, например на экзамене, не?

жизнь и экзамен разные вещи, и вообще бредовая тема, дети будто сразу после этого поста перестанут ходить в школу? что за бред, родители сами их заставят, да и дети не тупые, сами знают что учится необходимо. Ну ладно, посмеялись и хватит, удаляй тему, она бессмысленная...

Ссылка на комментарий

Тебе в этой новости что-то не нравится? 

То есть, если я задоначу в игру, и прогуляю пару десятков уроков, то не здам ЕГЭ?)

В данном посте отсутствует логика, т.к. поход в школу и ум мало совместимы. Все зависит от желания и таланта.

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Я на говорю что после этого поста все сразу перестанут ходить в школу, я говорю что не правильно поддерживать эту тему, тему с прогулами.

 


Экзамен, ну вот зачем он объясни? Мы что пойдем все учителями русского и математики(алгебры, геометрии)? Нет! 

Твоей логики я вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий

Я на говорю что после этого поста все сразу перестанут ходить в школу, я говорю что не правильно поддерживать эту тему, тему с прогулами.

 

 

Твоей логики я вообще не понимаю.

А я твоей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...