Перейти к публикации

Простите...И заявочка :з


Рекомендованные сообщения

Проотив.Либо обознался,либо ты была модератором на мг,который мутит раз в час?

Она мутила только потому что ей помогали, а так она вообще в чат не смотрела.  

Изменено пользователем MilankaKote
Ссылка на комментарий

Ладно,допустим и так,но какого хрена от тебя не было не единого мута без чьей-либо помощи?Если бы не могла,но хотела,ты бы спрашивала на сколько мутить.И ты ответила только на мой четвёртый вопрос.

Тебе что то не нравится?

Я ж говорю,что клёвый.Просто модеру нехер делать.

Ссылка на комментарий

Ладно,допустим и так,но какого хрена от тебя не было не единого мута без чьей-либо помощи?Если бы не могла,но хотела,ты бы спрашивала на сколько мутить.И ты ответила только на мой четвёртый вопрос.

 

Я ж говорю,что клёвый.Просто модеру нехер делать.

Я ещё не модератор...

Ссылка на комментарий

kosheevnik, такие люди тоже бывают, что забывают, когда у них др. По теме- против, ибо была модером, но потом быстро сняли из-за невыполнения своих обязанностей.

Я не могла освоиться, из за некоторых людей....Они просто начали меня подставлять...были и хорошие люди, которые мне помогали, хоть и я была в шоке...

Ссылка на комментарий

Я не могла освоиться, из за некоторых людей....Они просто начали меня подставлять...были и хорошие люди, которые мне помогали, хоть и я была в шоке...

Эм, даже из-за таких подстав нельзя терять себя, ибо потом такая хрень происходит, что это не потерпеть. Надо просто забить на них гвоздь, и если они надоедают в чате своими нарушениями правил, то выдавай им муты (в некоторых случаях, где надо- выдавай бан)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...