Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

1)Модер не причем. TBOYA_KISA CLaSHFeeD

2)https://forum.vimeworld.ru/user/68078-tboya-kisa/ 

https://forum.vimeworld.ru/user/24382-clashfeed/

3)Чанди

4)Опять же, модер тут не причем.

5)ТЫК

6)Я склоняюсь к мысли, что это чистой воды подстава.

    1)Скрин на фоне неба

     2)Жалобу подал не CLaSHFeeD, а почему? А потому что он боялся потерять свой аккаунт на форуме, а TBOYA_KISA  терять нечего, именно поэтому он/она и подал/а жалобу.

    3)Они были в пати

    4)Чат выше был очищен, я думаю что это неспроста.

 

Хреновый наверное из меня шерлок, но да ладно

Ссылка на комментарий

Совпадения.
Нет? Докажите :/
Скрин на фоне неба, или то, что чата выше нет - не доказательство, что это подстава.
Есть косяки в размерах букв, их расстоянии от чата? Что доказало бы фотошоп. Нету.
 

Ссылка на комментарий

Хм,я никогда не делал подставные жалобы,найдите хоть 1 жалобу мою с фотошопом,я таким никогда не занимался,я играл с Dania124 он нарушил правило,но.. я не хотел ничего делать со скрином,но он сделал плохую вещь. с: какая разница на каком фоне скрин? посмотрите еще жалобы с чатом 50% жалоб на однотонном фоне,что с того? Кстати про то что сверху чат очищен я не думаю что в этом что то есть,правда.. там была переписка в пати чат и все. .-.

Изменено пользователем CLaSHFeeD
Ссылка на комментарий

Хм,я никогда не делал подставные жалобы,найдите хоть 1 жалобу мою с фотошопом,я таким никогда не занимался,я играл с Dania124 он нарушил правило,но.. я не хотел ничего делать со скрином,но он сделал плохую вещь. с: какая разница на каком фоне скрин? посмотрите еще жалобы с чатом 50% жалоб на однотонном фоне,что с того? Кстати про то что сверху чат очищен я не думаю что в этом что то есть,правда.. там была переписка в пати чат и все. .-.

так ты пришли нормальный скриншот, только не на фоне неба.

Ссылка на комментарий

так ты пришли нормальный скриншот, только не на фоне неба.

 Это самый обычный чат,зачем мне скринить одно и тоже по 5-10 раз. Если бы я знал что такие проблемы будут я бы сделал. :/

Изменено пользователем CLaSHFeeD
Ссылка на комментарий

Вроде как-бы уже перестали принимать скрины с чатом на фоне неба... Ну а так, совпадение века, чат очищен, чат на фоне неба, оск проекта... Мне-бы так везло.

Ответь хотя-бы ты,причем тут очищеный чат?

Ссылка на комментарий

Слишком много совпадений, указывающих на то, что это чистой воды подстава.
Скриншот в плохом качестве, что не даёт возможности проверить его на фш, однотонный фон, да и жб ты кинул на человека из твоего пати.
Игрока Dania124 лично не знаю, но сомневаюсь, что он бы такое написал, обрекая себя покупать разбан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...