Перейти к публикации

Жалоба на " Helper'a " (Как таких берут?)


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: _Franco_

Ник нарушителя: DmSan

Скриншот нарушения: (Скопируй ссылку.) : https://vk.com/photo134261170_354708650

Суть нарушения: Хелпер выдал мне мут якобы за Оскорбление, но на самом деле Рак- это членистоногое класса ракообразных

Изменено пользователем 0_Franco_0
Ссылка на комментарий

Суть нарушения: Хелпер выдал мне мут якобы за Оскорбление, но на самом деле "Рак" Это млекопитающее...

Рак- это членистоногое класса ракообразных.Надо хотя бы учить биологию

Ссылка на комментарий

Не мог найти скриншот с нарушением, пока не пролистал, вывод мой- хелпер вообще забыл, что у слово "рак" есть и другие значения, там например знак зодиака, есть такое созвездие, и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Не мог найти скриншот с нарушением, пока не пролистал, вывод мой- хелпер вообще забыл, что у слово "рак" есть и другие значения, там например знак зодиака, есть такое созвездие, и тому подобное.

https://vk.com/photo134261170_354708650 Найдешь в альбоме.

Ссылка на комментарий

Мы должны верить в бога! Если кто-то не верит. Он должно думает, что когда он погибнет он просто исчезнит(Прекратит существовать). А вера в бога даст нам надежду на то, что есть жизнь по ту сторону, то что мы не прекратим жить посли смерти. Каждый из нас должен верить в бога! 

Меня понесло на религию.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Разберем по полочкам:
1. Тварь - это оскорбление.
2. За слово "рак" лучше не мутить как за оскорбление. Ведь если тебя, к примеру, назовут Павлином - ты не обидешься.
3. У каждого Хелпера/Модератора и т.д. "индивидуальная обидка" на подобные слова. К примеру если меня назовут раком или крабом, я просто проигнорирую. Но если тварью - я сразу же забаню навечно. И все таки слово "рак" само по себе безобидное и за него лучше не мутить.
4. На первый раз Хелперу прощается его промах, так как он воспринял буквально это сообщение. В следующий раз будет предупреждение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...