Перейти к публикации

Ошибочный мут.


Рекомендованные сообщения

Sasuke1Chunin 

Discover 

Данный игрок не кого не оскорблял, просто изменил утилисырьё. В тот момент когда он это он написал не только я был рядом и мы можем это подтвердить. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  http://imgur.com/a/lSSAb

Ссылка на комментарий

Хелпер все сделал правильно. Таковы правила, твой друг не указывал точного адреса оскорбления.

чуток подправлю. Он мне не друг. Это обычный игрок который мне утиль продать решил

Ссылка на комментарий

Ренди, лучше удали тему(это лично мое мнение) Ведь Хелпер все сделал правильно, и не вижу ошибки в его муте. Слова тебе скинули, можешь посмотреть и ознакомится и узнать что-то нового. Ведь лучше разузнать о ошибке(в данном случае нет ошибки в муте), опросить своих знакомых Хелперов(если они есть) и потом писать жалобу на данного Хелпера. Думаешь что накосячил он, а накосячил ты и получил дизы.

Мое тебе пожелание: Будь по-умнее и хорошим человеком.

Ссылка на комментарий

Ренди, лучше удали тему(это лично мое мнение) Ведь Хелпер все сделал правильно, и не вижу ошибки в его муте. Слова тебе скинули, можешь посмотреть и ознакомится и узнать что-то нового. Ведь лучше разузнать о ошибке(в данном случае нет ошибки в муте), опросить своих знакомых Хелперов(если они есть) и потом писать жалобу на данного Хелпера. Думаешь что накосячил он, а накосячил ты и получил дизы.

Мое тебе пожелание: Будь по-умнее и хорошим человеком.

Слова мне не кидали. Еслиб хелпер читал чат, этого не было бы. 

Он даже чат не хотел проверить в тот момент

Изменено пользователем Redin
Ссылка на комментарий

так нет бы разобрать. Ещё и ливнул сразу после выдачи мута

Я тоже могу назвать кого-нибудь "какахай", а потом сказать что это утильсырьё.В контексте, я увидел что этот игрок отсылает кому-то фразу "Вот какаха", следовательно замутил за оскорбление.Верить игрокам на слово, я не могу. 

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...