Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не понимаю этого! Почему практически всех игроков считаете этим "зерчиком".

"похож на зерчика., зерчикоподобный., возможно это зерчик., и т.д"

Может хватит практически всех игроков считать "Зерчиками" ??

Изменено пользователем Cat_Sun
Ссылка на комментарий

Мы не должны всё конструктивно описывать и объяснять.

Кстати,как мы можем кричать,если мы это пишем?

Заявка открыта для всеобщего мнения.

А на что может быть способен модератор ещё на мг?

Твоя микротема была рассказать,почему он не подходит на должность,а не как рекомендовать себя.

И не надо тут говорить,что "Миня ита так бисит".

Твой бред мне удалось таки понять. Я говорил про то, что к заявкам уже люди относятся не столь ответственно, и подсказал топикстартеру что и как.

Бесит? - ха-ха, мой друг. Сначала таки научись говорить за себя, а после и за остальных людей. Можешь и дальше набивать посты.

Ссылка на комментарий

Твой бред мне удалось таки понять. Я говорил про то, что к заявкам уже люди относятся не столь ответственно, и подсказал топикстартеру что и как.

Бесит? - ха-ха, мой друг. Сначала таки научись говорить за себя, а после и за остальных людей. Можешь и дальше набивать посты.

" - как же это бесит.

 

Где я писал за кого-то?

Окей,набил пост.

Всё равно мнения игроков не учитывают,так что бесполезно это писать.Может повлиять только скрин,где он неадекватно себя ведёт или что-то другое.

Ссылка на комментарий

Где я писал за кого-то?

Окей,набил пост.

Всё равно мнения игроков не учитывают,так что бесполезно это писать.Может повлиять только скрин,где он неадекватно себя ведёт или что-то другое.

Понимаешь, суть не в том, что бы игроки не писали сюда, суть в том, что бы игроки хотя бы описывали почему они "против", а почему они "за". 

Ибо это глупое набивание постов, что я и указал выше. Ладно там переписка в теме (это же форум), но просто это глупо.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, суть не в том, что бы игроки не писали сюда, суть в том, что бы игроки хотя бы описывали почему они "против", а почему они "за". 

Ибо это глупое набивание постов, что я и указал выше. Ладно там переписка в теме (это же форум), но просто это глупо.

Ну,они имеют права не называть причину.Некоторые это делают,некоторые нет.Да,это глупо выглядит.Ещё глупее выходит,когда отказываются назвать причину.
Ссылка на комментарий

Я не понимаю этого! Почему практически всех игроков считаете этим "зерчиком".

"похож на зерчика., зерчикоподобный., возможно это зерчик., и т.д"

Может хватит практически всех игроков считать "Зерчиками" ??

Я Зерчик xD

Ты тоже Зерчик"

Ссылка на комментарий

Ок, когда он зайдет - я тебе напишу. 

Ладно-ладно, верю. Ничего тут мне доказывать не надо. А так если поймаю, пощады не жди.

Я Зерчик xD

Ты тоже Зерчик"

Я тоже Зерчик ;D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...