Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - Наигранное время на сервере 30+ дней.

3. Ник в игре - Troll_Parnisha.

4. Настоящее имя - Алексей.

5. Возраст - Мне полных 16 лет.

6. Есть ли опыт в этом деле? - Да, опыт в этом деле имеется, являлся модератором этого проекта, был снят по собственной глупости. Прошу прощения что я вас так подвёл, обещаю что такого больше не повторится. Дайте мне пожалуйста последний шанс.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день [По возможности].

8. В какое время обычно играете? - играю примерно в 17:00 по МСК [По возможности] (Живу +3 часа от МСК).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я прекрасно знаю, что модераторов очень редко встретишь в просторах столь крупного MG, а жалоб очень много, вот мне бы и хотелось внести в этот замечательный проект немного доброты, и позитива, что столь важно для игроков, и их мнения о Администрации. А так г-же я хочу закрывать жалобы, помогать игрокам, наказывать читеров/багоюзеров, взломщиков аккаунтов, сквернословцев, и флудеров. Хочу быть полезным проекту.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Алексей Бойков, родился 06.04.2001 в небольшом городке под названием "Приозерск", учусь в 10 классе, увлекаюсь спортом, а все своё свободное время играю на VimeWorld. На выходных езжу с родителями на дачу. У меня довольно богатое воображение, и во мне зашкаливает любопытство, стремление достигать своей цели, а ещё я очень сильно изменился в сфере общения с людьми, адекватно воспринимаю критику, и стараюсь исправлять в себе все недостатки.

А после того как меня сняли с должности, я хорошо об думал свои недочеты, и исправился.

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lexa_homa_kriminal (личка открыта!).

Дополнительно - Летом я не заходил на проект из-за того, что в квартире был ремонт, и у меня не было возможности играть. Бывали дни, когда я ходил в компьютерный зал, и играл под другим IP, около 3-х раз. Проявлял активность на форуме через телефон.

Ссылка на комментарий

Оооо, топ заявка подъехала, слава Богу...

Заявка очень хорошо написана, опыт есть, ошибок нет... Я ЗА, всем чем только можно))

 

Очень надеюсь увидеть на должности :3

Ссылка на комментарий

Он выложил видео-ролик с оскорблением игроков, или игрока.

 

Нет, не оскорблением.

Я выложил ролик с матом, предварительно не подумав о последствиях.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...