Перейти к публикации

модератттор на мини играх


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор на сервере MiniGames.

2.Время игры на сервере: месяц
3.Ник в игре: Noxi_Masterl
4.
 Настоящее имя - Илья.

5.Возраст:16 скоро 17
6..Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был [Модератором] На сервере CRISTALIX.Но потом этот сервер закрыли...
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Играю каждый день,не зависимости от дня,Примерно в день около 9 часов.
8.
В какое время вы обычно играете? (по Москве) -И в будни и выходные играю с 09-00 до 18-00.
9.
Почему вы хотите занять эту должность? Хочу помочь серверу процветать,чтобы сервер был без читеров,багоюзеров.Чаще всего такие люди остаются безнаказанными. Я хочу это исправить. И в заключение хочу сказать, я желаю поднять онлайн на моем любимом проекте. 
10.
 Прочитали ли вы правила нашего проекта? Да, я читал все правила. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.
Напишите немного о себе-Я открытый,порядочный парень.Люблю помогать людям в беде. Так же занимаюсь футболом.В свободное время люблю играть на сервере VimeWorld.Так же люблю побрасать жалобы на форум.Понимаю что став одним из модераторов, я должен работать, работать и работать, вкладывать в него капельку души. Готов подойти к этому с огромнейшей ответственностью!Вроде бы всё рассказал,теперь решение ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!
12.Вот ссылочка на ВК: 
https://vk.com/id422438773

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...