Перейти к публикации

[Flair]Вопросы - ответы.


kosheevnik

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Как вы уже поняли по названию темы,я буду отвечать на различные вопросы по серверу Flair,по модам.Всё просто,кто-либо задаёт вопрос - я пытаюсь ответить ему и тем самым помочь.Сразу говорю,я не бог и не смогу ответить на некоторые вопросы,другие игроки тоже могут отвечать.Эта тема создана во избежание других тем,типа как скрафтить то и то.

Будет несколько правил:

1)Не пишите бессмысленные вопросы,типа "Как мне посадить дерево?"Зевс это особенно любит.

2)Ваши вопросы должны быть адекватными,не содержащими мата и оскорблений.

3)Задавать вопросы ТОЛЬКО по серверу Flair.

За несоблюдение правил вопросы будут игнорироваться.

 

 

Также я оставлю ссылки на гайды по TC.

Гайд про металлургию+MrCrayFish Furniture Mod.

Как украсить своё оружие?

Гайд про инструменты и материалы

Абы не нарушать авторские права. Этот гайд сделан модератором Flair DJMaSyaNya.

Tinker's Construct

Ссылка на комментарий

Улучшать лук советую такими модификаторами,как красная пыль(скорость натяжки) и алмазы(+500 к прочности) или изумруды(+50% к прочности).Остальное лишнее.

Стрелы улучшать кварцем(чем больше,тем больше урона).Можно добавить огонька,лавовый кристалл(автоподжарка,ну и также можно подпалить врага) и порошок ифрита(то же самое,только больше действие огня).Лавовый кристалл удобнее тем,что он занимает всего 1 ячейку модификации.А полное улучшение порошком 2.Разница если честно небольшая.Так что советую лавовый кристалл).

Модификаторы можно добавить содержанием в инструменте части из бумаги.Также можно добавить золотой блок и алмаз.Если ты хочешь ещё одну ячейку,то добавляй звезду ада.Но её можно получить только на сплифе или в магазине блоков.

Ссылка на комментарий

Куплю в магазе блоков, если еадобно будет.

На счет стрел. Каждую нужно улучшать? Это же геморой и это же дорого((

Удобней будет засунуть туда стак и улучшать.

 

Как крутой лук сделать? Чтобы норм дамажил и норм прочность. С елементами бумаги?

Хм,я не задумывался насчёт лука...Вроде палки можно сделать из бумаги,а потом засунуть туда алмаз,чтобы прочней было.А дальше уже как знаешь.Редстоун и т.д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...