Перейти к публикации

Ой-ой-ой, новый "великий" фотошопер.


Рекомендованные сообщения

Пишу эту жалобу, так как этот человек зашел на модерируемый мной сервер и попытался подставить человека, отредактировав скрин. Почему я в этом так уверен? Я просто зашел в его темы, и увидел, что ВСЕ жалобы у него на фоне неба.

  1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, : Модеры не при чем, они не могли знать наверняка, что это подстава. Нарушитель: Micerkol
  2. Ссылки на их профиль:  Micerkol
  3. Ваш ник: FuNNyman
  4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: подстава игроков, модеры не виноваты.
  5. Изучив жалобы данного человека, я пришел к выводу, что несколько человек были забанены просто так. Не знаю, имели ли эти жалобы личную неприязнь, но факт остается фактом - это подстава и из-за этого пострадали невинные игроки.
    Здесь будет список людей, которые пострадали от его подставных жалоб, а также сами жалобы.

 

Все вышеперечисленные игроки были подставлены на сервере MG, где и получили баны (именно поэтому я и пишу жалобу в этот раздел, а не в свой). Ни один игрок с модовых серверов от его деяний не пострадал, хотя были попытки

подставить игроков (Одного с моего сервера, другого с MG)

Некоторые доказательства его фотошопа (отдельное спасибо игроку @MotherOfTheGod за помощь):

 

i4ojAbM_9io.jpgGk6Mfh38de4.jpg7eDTUw6WZp8.jpg

 

 

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Мисеркол, еще и модератором хотел стать, недо-фотошопер, тьфу тоже мне...
Раньше вообще видел в чате от него спам, по типу: 

го скайп девушка 18+ (его скайп) и т.д.

.
Данного человека я знаю недавно, и подставлять я его не хочу, но тут прям в рожу плюнуть хочется.

Ссылка на комментарий

Меры приняты.

1. Мисеркол забанен на форуме на неделю;
2. Тот же человек получил вечный бан на МГ;
3. Все игроки в указанных жалобах, которые до сих пор забанены, были разбанены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...