Перейти к публикации

Самое лучшее решение проблемы с читерами. ФРАНЦУЗ СЮДА


Рекомендованные сообщения

 И так, я предлагаю, ввести специальную программу античит совместимая с лаунчером Vimeworld.

Как она будет работать?

При закачке лаунчера с оф.сайта, она будет устанавливаться автоматически в туже папку, куда ставится лаунчер.

Данная программа будет проверять, есть ли программы которые держат соединение с Vimeworld.exe .

То-есть, если вы скачали чит и пытаетесь его запустить, программа будет видеть это и не даст запустить Vimeworld.exе

 

Таким образом, любая программа которая будет действовать через Vimeworld.ехе, не даст открыть лаунчер.

Но вы скажите, ведь можно удалить эту программу, а я вам отвечу

Если этой программы не будет в папке .vimeworld, лаунчер не запустится. Будет проводиться проверка при каждом запуске лаунчера на наличие этой программы.

 

Так-же, можно ввести следующие. При любом изменении каких либо файлов в .vimeworld (кроме дизайна лаунчера), не даст запустить лаунчер.

 

Как по мне, это самое лучшее решение проблемы с читерами, чем анти чит на сервере

А как насчёт поддельного лаунчера, который работает с ваймом через прокси...

Ссылка на комментарий

Скок можна писать етот бред есле етот анти чит тоже будет скачиваться то тот скрипт с проверкой наличия анти чита можна удалить и все читы снова есть ето их надолга не вдержыт и + чяс делаюца читы что даже не нужна их устанавливать к вайму такчто идея бред 

Изменено пользователем XealGamer
Ссылка на комментарий

Скок можна писать етот бред есле етот анти чит тоже будет скачиваться то тот скрипт с проверкой наличия анти чита можна удалить и все читы снова есть ето их надолга не вдержыт и + чяс делаюца читы что даже не нужна их устанавливать к вайму такчто идея бред 

Ты вообще тему читал?

Если удалить - лаунчер не запустится

Если программа увидит другую программу которая присоединяется к Vimeworld.ехе, она закроет игру

Ссылка на комментарий

Ты вообще тему читал?

Если удалить - лаунчер не запустится

Если программа увидит другую программу которая присоединяется к Vimeworld.ехе, она закроет игру

чёл ты не понял меня есле удалить скрипт на проверку анти чита а патом удалить анти чит ето вазможна на изи 

Ссылка на комментарий

чёл ты не понял меня есле удалить скрипт на проверку анти чита а патом удалить анти чит ето вазможна на изи

 

 

Чувак. Можно ввести в скрипт переменную, без значения которой лаунчер не запустится

Ссылка на комментарий

чёл ты не понял меня есле удалить скрипт на проверку анти чита а патом удалить анти чит ето вазможна на изи

 

нацарапать кучу спрятаных скриптов, чтоб замучились искать их :3

Я буду орать, если читеров это задержит меньше чем на две минуты:D

За, все ресурсы против читеров кинуть!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...