Перейти к публикации

Набор в нашу МУРлыкающую команду.


ANACTAC

Рекомендованные сообщения

~Ник на сервере. spammerkiller666
~Возраст. 16

~Наличие микрофона (обязательно).  +

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно). +

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? (ВНИМАНИЕ! НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТОЯТ В КАКИХ-ЛИБО КОМАНДАХ) Wanderling Angels, Евразийцы 
~Страница в вк. 
https://vk.com/id390723518

Ссылка на комментарий

~Ник на сервере. Qwetray
~Возраст. 16

~Наличие микрофона (обязательно). +

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно). +

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? (ВНИМАНИЕ! НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТОЯТ В КАКИХ-ЛИБО КОМАНДАХ) Был в команде Dark Hyper
~Страница в вк. https://vk.com/billshifrgg

Ссылка на комментарий

 

~Mr_Stalcker

~14, 29 окт 15.

~Есть шумит сильно, скоро куплю новый.

~Есть.

~Да, был. В TSC, OSS, FT.

~vk.com/oftopnik_razyebatel_original

 

Отказ.

1) Itz_Grow_PvP

2) 12

3) +

4)

5) был раньше в ЧСB , TRA , Holly Wariors

Отказ.

 

Ник на сервере: vlad2245

Возраст: 13 лет ( в этом году будет 14 )

Наличие микрофона (обязательно): да , конечно есть 

Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно): есть

Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? не был , но хочу попасть в вашу 

Страница в вк. : нету в вк , не сижу (

 

Отказ.

Ссылка на комментарий

~Ник на сервере: DarkSting
~Возраст: 16

~Наличие микрофона: Естественно

~Наличие TeamSpeak/Disсord: Естественно

~На каких играх играю чаще всего: BedWars, BuildBattle(211 побед, стремлюсь в топ), BlockParty, HungerGames.

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? Попытался попасть к золотым рыбкам, но не понравился лидер.
~Страница в вк.

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий

1) MavisKavaii настоящее имя Наташка :P

2) на данный момент 13 но 17 ноября у меня др и мне 14 <3

3)на данный момент мой микрофон сломался, мне купят новую технику комп и т.д. на др. Но мои родители сейчас в Индонезии и они прилетят только 18 ноября. Вот такая подстава.

4) дс у меня есть, но когда я разбиралась с тимспиком у меня появились проблемы и крч он у меня не работает.

5) я не была в командах. В гильдиях я была. Названия гильдий: "TWIX" и "DimaExel guild"

6) https://vk.com/id424027719

Сразу говорю, я не русская и мой народ/национальность не знаю как ето сказать растут медленно и для своего возраста я маленькая и у меня довольно писклявый голос, но уши он не режет думаю, но мои друзья до того как мой микро сломался говорят, что у меня голос не режет ухо, а просто писклявый.

Upd: на билде 148 кажется побед, блок пати люблю, скай варс ну енто такое, зависит от лута, а так микропрокачки хорошо прокачены, мобварс не мой любимый режим, но играю

Изменено пользователем MavisKavaii
Ссылка на комментарий

Хочу рассказать о себе. Меня зовут Наташа мне уже 14 лет, живу в городе Якутск, я Якутка (енто национальность, я азитка) рост 157см я маленькая, люблю играть на вайме, ищу настоящую лубофф, играла бы на лицензиях да лаги шли, но я уже привыкла к вайму и люблю его и мне купят новый комп, но я все равно не уйду с вайма ❤. Люблю рисовать, любимый предмет математика, во время осеннего лагеря заняла призовое место по олимпиаде физ-мат.

Ссылка на комментарий

1) MavisKavaii настоящее имя Наташка :P

2) на данный момент 13 но 17 ноября у меня др и мне 14 <3

3)на данный момент мой микрофон сломался, мне купят новую технику комп и т.д. на др. Но мои родители сейчас в Индонезии и они прилетят только 18 ноября. Вот такая подстава.

4) дс у меня есть, но когда я разбиралась с тимспиком у меня появились проблемы и крч он у меня не работает.

5) я не была в командах. В гильдиях я была. Названия гильдий: "TWIX" и "DimaExel guild"

6) https://vk.com/id424027719

Сразу говорю, я не русская и мой народ/национальность не знаю как ето сказать растут медленно и для своего возраста я маленькая и у меня довольно писклявый голос, но уши он не режет думаю, но мои друзья до того как мой микро сломался говорят, что у меня голос не режет ухо, а просто писклявый.

Upd: на билде 148 кажется побед, блок пати люблю, скай варс ну енто такое, зависит от лута, а так микропрокачки хорошо прокачены, мобварс не мой любимый режим, но играю

 

Хочу рассказать о себе. Меня зовут Наташа мне уже 14 лет, живу в городе Якутск, я Якутка (енто национальность, я азитка) рост 157см я маленькая, люблю играть на вайме, ищу настоящую лубофф, играла бы на лицензиях да лаги шли, но я уже привыкла к вайму и люблю его и мне купят новый комп, но я все равно не уйду с вайма ❤. Люблю рисовать, любимый предмет математика, во время осеннего лагеря заняла призовое место по олимпиаде физ-мат.

Дом2 в другой стороне, соре. Отказ.

 

~Ник на сервере: DarkSting

~Возраст: 16

~Наличие микрофона: Естественно

~Наличие TeamSpeak/Disсord: Естественно

~На каких играх играю чаще всего: BedWars, BuildBattle(211 побед, стремлюсь в топ), BlockParty, HungerGames.

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? Попытался попасть к золотым рыбкам, но не понравился лидер.

~Страница в вк.

 

Из-за того, что ты меня заколебал на сервере, поэтому тоже отказ.

Ссылка на комментарий

Дом2 в другой стороне, соре. Отказ.

Из-за того, что ты меня заколебал на сервере, поэтому тоже отказ.

Ну во-первых: Не нужно уворачиваться от приватных сообщений, были б включены - я б написал один раз.

Во-вторых: Это не есть уважительной причиной для отказа.

В третьих: Если б отреагировала ХОТЬ КАК-НИБУДЬ - я мог понять, что ты меня услышала.

Ссылка на комментарий

1) MavisKavaii настоящее имя Наташка :P

2) на данный момент 13 но 17 ноября у меня др и мне 14 <3

3)на данный момент мой микрофон сломался, мне купят новую технику комп и т.д. на др. Но мои родители сейчас в Индонезии и они прилетят только 18 ноября. Вот такая подстава.

4) дс у меня есть, но когда я разбиралась с тимспиком у меня появились проблемы и крч он у меня не работает.

5) я не была в командах. В гильдиях я была. Названия гильдий: "TWIX" и "DimaExel guild"

6) https://vk.com/id424027719

Сразу говорю, я не русская и мой народ/национальность не знаю как ето сказать растут медленно и для своего возраста я маленькая и у меня довольно писклявый голос, но уши он не режет думаю, но мои друзья до того как мой микро сломался говорят, что у меня голос не режет ухо, а просто писклявый.

Upd: на билде 148 кажется побед, блок пати люблю, скай варс ну енто такое, зависит от лута, а так микропрокачки хорошо прокачены, мобварс не мой любимый режим, но играю

 

Хочу рассказать о себе. Меня зовут Наташа мне уже 14 лет, живу в городе Якутск, я Якутка (енто национальность, я азитка) рост 157см я маленькая, люблю играть на вайме, ищу настоящую лубофф, играла бы на лицензиях да лаги шли, но я уже привыкла к вайму и люблю его и мне купят новый комп, но я все равно не уйду с вайма ❤. Люблю рисовать, любимый предмет математика, во время осеннего лагеря заняла призовое место по олимпиаде физ-мат.

спасибо, поорала от души.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых: Не нужно уворачиваться от приватных сообщений, были б включены - я б написал один раз.

Во-вторых: Это не есть уважительной причиной для отказа.

В третьих: Если б отреагировала ХОТЬ КАК-НИБУДЬ - я мог понять, что ты меня услышала.

Во-первых, не нужно быть надоедливым, нормальный бы человек просто написал заявку и ждал ответа, а не строчил другому модеру, чтобы он передал мне.

Во-вторых, я не обязана ставить уважительные причины для отказа.

В-третьих, если я не отвечала тебе - это не значит, что я не видела твоих сообщений.

Удачи.

Ссылка на комментарий

~Ник на сервере - Barcan
~Возраст - 17

~Наличие микрофона (обязательно) - Микрофон имеется.

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно) - Есть только Discord.

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? - На данный момент, я не нахожусь в какой либо команде. Но находился в команде "Енотики", глава этого клана Jake731.
~Страница в вк - 
https://vk.com/razmi_go.

Ссылка на комментарий

 

~Ник на сервере. MihicYT

~Возраст. 14

~Наличие микрофона (обязательно). +

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно). + TS 

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? не был. 

https://vk.com/loshakov99

 

ТЕБЕ ЖЕ 17 !

https://forum.vimeworld.ru/topic/144979-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?do=findComment&comment=1146746

нихарашо обманывать

 

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

 

~Ник на сервере. MihicYT

~Возраст. 14

~Наличие микрофона (обязательно). +

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно). + TS 

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? не был. 

https://vk.com/loshakov99

 

Отказ :unsure:  :unsure: ..

Ссылка на комментарий

Во-первых, не нужно быть надоедливым, нормальный бы человек просто написал заявку и ждал ответа, а не строчил другому модеру, чтобы он передал мне.

Во-вторых, я не обязана ставить уважительные причины для отказа.

В-третьих, если я не отвечала тебе - это не значит, что я не видела твоих сообщений.

Удачи.

Давай так. Поговорим как нормальные люди, с каким условием ты меня можешь взять к себе?

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий

Встречный вопрос: почему ты так рвешься к нам?

Твоя команда - редкость, если в основных играх стоят "Битвы строителей", т.е. BuildBattle. По крайней мере в других команд, жаждущих строить я не видел. Поэтому хочется быть с единомышленниками, может даже будет чему поучиться. Я не хвастун, но побед на BuildBattle достаточно.

Ссылка на комментарий

~Ник на сервере - Barcan

~Возраст - 17

~Наличие микрофона (обязательно) - Микрофон имеется.

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно) - Есть только Discord.

~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? - На данный момент, я не нахожусь в какой либо команде. Но находился в команде "Енотики", глава этого клана Jake731.

~Страница в вк - https://vk.com/razmi_go.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...