Перейти к публикации

Легализация кланов/гильдий


Рекомендованные сообщения

Драсть всем))

Сегодня пойдет речь о легализации кланов.

Так как Дима уже делает особую анти-фарм систему, стоило легализовать бы кланы и удалить все таки хотябы зелье силы 2, ибо с 1 удара убивать читорно((

Итак, кланы говно, и так дальше, да? Нубы бегут напролом и под силой гнут, так?

Способы решения:

1.Нужны плюшки в клане - чет вродь прокачки способностей, новички попрут в кланы, будет более хороший баланс.

Можно сделать префиксы у каждого клана и цвет ника клановых игроков. Это будет настраивать глава клана.

Это будет стоить мани-мани, порядка 20-30 вимеров каждое. По умолчанию у клановых игроков будет просто жирный/косой способ написания ника.

Прокачка способностей клана - будет казна, в нее игроки каждую неделю будут скидывать коины, за них можно прокачать особенности клана. Там шанс увернуться, заблочить урон, наложить на себя после убийства противника реген на 1-2 секунды. Чем больше прокачек - тем больше уровень клана/гильдии, и тем больше игроки должны кидать в казну коинов, либо же можно пополнять казну убийствами на противостоянии - 1 уб. - 10 казны. Х* статусов не влияет на пополнение казны. Каждый месяц нужно будет платить казну за содержание гильдии/клана, чем выше уровень, тем выше плата. Она также зависит от кольва игроков в клане/гильдии.

Эти все ньюансы помогут держать баланс между кланами и обычными игроками.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Но-но-но. Я не спорю, что кланы хрень, но они будут так и дальше подпольными, и от них будет больше вреда, а те ньансы легализации помогут обычным игрокам играть на ровне с кланами, вступать в них, и так дальше.

 

И это не меняет мнение о кланах с моей стороны, я прост хочу играть спокойно.

Ссылка на комментарий

Так кланов будет больше и просто более огромное кол-во будет рашить. Так будут требования в кланах типа "Холи, 20к убийств" и новичкам будет скучно, онлайн на мг упадет раза в 3

Ссылка на комментарий

Да, я это все знаю, я на мг каждый день, но если все грамотно сделать, то новички захотят попасть в кланы, и будет баланс. Это конечнг трудно, но реально!

Ссылка на комментарий


Удалить к ебеням анигилейшом, а почему нет? Вам не нравятся кланы, вы хотите рашить в 1 -чку, так уберем эту, КОМАНДНУЮ игру, и поставим другую, где каждый сам за себя.

С одной стороны, ничего кланам сделать нельзя, т.к игра командная, и этого отрицать не нужно, и не важно на какой фазе они рашат-это цель игры.

С другой же стороны, это отталкивает игроков дольше задерживаться на сервере, т.к они не успевают ничего сделать, из-за их неслаженности в команде, хотя сейчас 70% новичков тупо вступают в кланы.
 

Ссылка на комментарий

Либо эти кланы развить, либо убирать игру.

Думаете уберете кланы, они перестанут их создавать? Я вас умоляю..

Школьники не такие тупые, они просто будут делать это подпольно, как я самогон в подвале варю.

 

Ссылка на комментарий

О боже,и как вы уберёте эти кланы?

Они будут их создавать,только не говоря другим.Как вы распознаете кучку рашащих чуваков?Или это клан,или нет.

Кланы на Annihilation это сообщество не внутриигровое,так что вы просто ничего не сделаете против них.У них есть множество способов связи.Vk,RaidCall,Skype(РАЦИЯ НАХЕР).

Ссылка на комментарий

Автор,ты нормальный?Так кланов еще больше станет,они станут еще сильнее. И знаешь что потом будет?А ТЫ ПОТОМ БУДЕШЬ НЫТЬ,ЧТО КЛАНЫ ЭТО ПЕРЕБОР,ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ,ХУЖЕ СЕБЕ ЖЕ СДЕЛАЕТЕ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...