Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор.

Более 24-х часов. 

Mr_Koteika_

Егор

16 лет.

Опыт в этом деле есть, так что следить за порядком я умею. К сожалению, был модератором на пиратских серверах, которые давно закрылись, и те игроки с которыми я общался на этих серверах давно исчезли из моей жизни.

Я готов уделять большую часть своего свободного времени, около 3-х или 4-х часов в будни, 5-ти или 8-ми часов в выходные.

В будни - с 15:00 до 19:00 ( Зависит от загруженности дня ), в выходные - с 12:00 до 20:00.

Во время игр бывают такие ситуации, что только модератор может их решить. Когда, после тяжелого дня решаешь посидеть и расслабится, а зайдя на сервер получаешь кучу отрицательных эмоций. Такое часто встречаю, игроки просто начинают флудить в личные сообщения, либо оскорблять личность человека. В такие моменты я понимаю, как же неприятно человеку, на которого все это вываливается. Сам был на этом месте. Хорошо, что я не принимаю все близко к сердцу и мне не сильно обидно. Но, на сервере играют и дети 9-ти - 10-ти лет. Не у каждого в таком возрасте психика выдержит столь дерзкие оскорбления. Некоторые оскорбляют семью, а чаще всего самого дорогого человека - маму. А если не удалось оскорбить маму, то перечисляют остальных членов семьи, либо переходят на личность самого игрока. Я часто вижу оскорбления в сторону младших. Мне очень их жалко. Вот недавно меня оскорбила и покрыла слоем мата одна особа, а все потому что я сказал: "Не пойду с тобой в пати". Разве такое поведение считается нормальным? Это на тему чата, а на счет самой игры. Многие любят играть на разных режимах. И многие испытывали такого рода деятельность своих тиммейтов, когда на sky wars заливают лавой, в итоге сам же проигрывает. Ни себе, ни людям. Конечно, за такое банить не будут, но хотя бы наругать таких людей следует. Я хочу сделать игру на сервере более позитивной и удобной для обычных игроков.

Я знаю большую часть правил проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Я очень общительный и добрый. Сам по себе терпеливый, не люблю использовать ненормативную лексику. Часто играю в игры, особенно в майнкрафт. И на сервере Vime World провожу все время, потому что лучше серверов с мини играми я не нашел. Да, первое время у меня много чего не получалось, но я быстро научился. Все это время со мной были мои друзья, которые тоже набили скилл благодаря данному серверу. Так же я познакомился с многими хорошими людьми, с которыми общаюсь по сей день.

https://vk.com/MrKoteikaMLK

Ссылка на комментарий

Против

 

Сама подавала на тебя жб за аморальное поведение и оски.

Не думаю, что есть 16.

 

 

 

Самый дорогой человек - мама? А как же папа?(

 

Странно, но жалоб на меня было очень мало, 3-4 за 2 года.

Для тех кто считает что мне нет 16,

 

Ссылка на комментарий

Против.

Играли с тобой в скайпе.

Тебе лет 12 по голосу...

Единственный контакт который был у меня и тебя, это когда я написал тебе 'отказ' в моём клане (прием начинается с 13 лет ._. )

Странно как-то, может начнём говорить своё мнение а не мнение полученное от кого-то другого ?

Ссылка на комментарий

Единственный контакт который был у меня и тебя, это когда я написал тебе 'отказ' в моём клане (прием начинается с 13 лет ._. )

Странно как-то, может начнём говорить своё мнение а не мнение полученное от кого-то другого ?

/dell

Перепутала сообщения

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Странно, но жалоб на меня было очень мало, 3-4 за 2 года.

Для тех кто считает что мне нет 16,

 

Постараюсь найти жб. Если это возможно х)

 

 

==========================================

 

Попытки не увенчались успехом. Ладно.

 

Пруфов нет, но я помню тот момент на кв.

 

==========================================

 

Ну.. это, конечно, не оскорбление и не аморальное поведение, но неуважение так точно к модераторам..

Ах, да. Если ты с такими "навыками" определять читеров встанешь на эту должность... уф.. Бедные игроки будут за так улетать в бан.

 

DxBHcFQsQvuL9sfho_GQ1Q.png

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Постараюсь найти жб. Если это возможно х)

 

 

==========================================

 

Попытки не увенчались успехом. Ладно.

 

Пруфов нет, но я помню тот момент на кв.

 

==========================================

 

Ну.. это, конечно, не оскорбление и не аморальное поведение, но неуважение так точно к модераторам..

Ах, да. Если ты с такими "навыками" определять читеров встанешь на эту должность... уф.. Бедные игроки будут за так улетать в бан.

 

DxBHcFQsQvuL9sfho_GQ1Q.png

Хорошо что ты не знаешь Элса так как я, можно сказать что я тебе завидую. Что насчёт моих 'навыков', за баны без причины снимают с должности )

Ссылка на комментарий

Странно, но жалоб на меня было очень мало, 3-4 за 2 года.

Для тех кто считает что мне нет 16,

 

​Ты пытаешься доказать свои 16 лет фотом пасспорта где видно только дату рождения? Ты знаешь сколько людей помимо тебя родилось в тот день?) Гоу фото "Егор Кот, 16 лет" :)

Ссылка на комментарий

​Ты пытаешься доказать свои 16 лет фотом пасспорта где видно только дату рождения? Ты знаешь сколько людей помимо тебя родилось в тот день?) Гоу фото "Егор Кот, 16 лет" :)

Слишком много чести для одного человека

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...