Перейти к публикации

Update BedWars.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие читатели форума, Я бы хотел предложить вам сделать обновление на BWQ, BWH, BW.

Все состоит в том что некоторые игроки на BedWars когда им сломали кровать строятся вверх, примерно на 120 блоков, Я бы хотел чтобы ограничили высоту до 81 блока вверх вместо 60 блоков. Думаю Администрация посмотрит мое сообщение, я буду рад если выйдет это обновление которое я предложил. До свидания.

Ссылка на комментарий

Против. Ничьих уже давно нет, можно дождаться конца и выяснить, кому достанется победа. Не знаю систему, ибо не бв-шер, но если игрок без кровати построится на макс. высоту, то всё равно ему будет поражение. Не вижу смысла ограничивать высоту. =//

Изменено пользователем Tans
Ссылка на комментарий

Против. Ничьих уже давно нет, можно дождаться конца и выяснить, кому достанется победа. Не знаю систему, ибо не бв-шер, но если игрок без кровати построится на макс. высоту, то всё равно ему будет поражение. Не вижу смысла ограничивать высоту. =//

До ничьи долго ждать -_-

Ссылка на комментарий

Против, что будут делать игроки которые в топе, или команды, вот к примеру на картах 4х2 им придётся строиться вверх чтоб доминировать, иди центр захватили, и вы хотите их зарашить, просто поднимайтесь на высоту 200 блоков и стройтесь к ним на базу чтоб зарашить, может быть для игроков будет в самый раз, а вот для игроков которые в топе не сладко будет.

Ссылка на комментарий

Против,на карте 4x4 моя тима слилась с топ лутом и нам сломали кровать и всех убили ,а я построился вверх и долго держался на верху,потом ко мне подстроились и я всех скинул и я спрыгнул на центр(заюзав спасительную платформу) залутал 2 стака золота и побежал к желтым(эту команду снесли мы в начале раунда) и потом я купил топ вещи и зарашил врагов под силой и все. А бывали и другие случаи,когда мои противники были наверху,но т.к. я играю с спасительной платформой мне не чего ни приченили

Ссылка на комментарий

Против,на карте 4x4 моя тима слилась с топ лутом и нам сломали кровать и всех убили ,а я построился вверх и долго держался на верху,потом ко мне подстроились и я всех скинул и я спрыгнул на центр(заюзав спасительную платформу) залутал 2 стака золота и побежал к желтым(эту команду снесли мы в начале раунда) и потом я купил топ вещи и зарашил врагов под силой и все. А бывали и другие случаи,когда мои противники были наверху,но т.к. я играю с спасительной платформой мне не чего ни приченили

Ого, как много запятых!

\\\\

Это тактика, какой смысл это делать?

Ссылка на комментарий

Против.

Ограничение высоты строительства ограничивает список возможных вещей, которые можно провернуть на BW. Также стоит заметить, что столбостроители попадаются относительно редко, и их легко убить, если это BW/BWH - то есть лук, а если BWQ - то мосты, благодаря которым можно быстро подняться наверх. Также можно покупать деревянную лестницу и подниматься по ней.

Ссылка на комментарий

Против, что будут делать игроки которые в топе, или команды, вот к примеру на картах 4х2 им придётся строиться вверх чтоб доминировать, иди центр захватили, и вы хотите их зарашить, просто поднимайтесь на высоту 200 блоков и стройтесь к ним на базу чтоб зарашить, может быть для игроков будет в самый раз, а вот для игроков которые в топе не сладко будет.

Для тебя то да, я помню когда ты играл с игроком SPUZ_. Там все строились вверх.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...