Перейти к публикации

Заявка на модератора(Mini-Games)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере 2 месяца
3. Ник в игре - itsChUwI
4. Настоящее имя - Роман
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле?  - Опыта в этом нету, но я знаю, как поступает каждый модератор. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 2-4 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник-Воскресенье 12 00-14 00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту, в слежке за нарушителями и наказанием их.Играя на вашем проекте, модераторов почти я не видел. Встречал очень много раз нарушителей в игре, которые используют читерские программы, багоюзы, и т.д. Моей целью и задачей считается максимум снижение нарушителей. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, люблю заниматься велоспортом. В свободное время я играю на вашем проекте, и радуюсь наслаждением игрового процесса. Люблю также читать много книг. Я жизнерадостный, и веселый человек. Нахожу общий язык с людьми, тем самым они отвечают мне взаимностью. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/romanivolga

Изменено пользователем ChUwI
Ссылка на комментарий

тебе норм подавать на Модератора 4 раз?????
опять же против,все заявки должны быть стандартного шрифта,с момента отказа прошлой заявки не прошло 2 недели,можешь не создавать 5 заявку на Модератора тебя по любому не примут жди 2 недели...

Ссылка на комментарий

тебе норм подавать на Модератора 4 раз?????

опять же против,все заявки должны быть стандартного шрифта,с момента отказа прошлой заявки не прошло 2 недели,можешь не создавать 5 заявку на Модератора тебя по любому не примут жди 2 недели...

НУ БЛИН ЧТО НЕ ТАК

Ссылка на комментарий

КАК УДАЛИТЬ ВСЕ СВОИ ЗАЯВКИ

Никак,просто перестань подавать на Модератора,тебя явно не примут с такими заявками,я наверно мог ещё что-то написать в заявке но не писал так-как даже не стал смотреть заявку,твою аватарку я помню и сказу зашёл в твои созданные темы...

Ссылка на комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ

Ждать когда опять откажут эту заявку и потом опять ждать 2 недели и подавать когда тебе будет именно 16 и хотя бы делать всё по правилам и читать их тоже

Ссылка на комментарий

ЧТО ДЕЛАТЬ

Ничего, забить на это. Тебе не суждено быть модером. Подожди пару лет, что ли. Точнее. Когда тебе рили шестнадцать будет как минимум. (По стр вк не скажешь, что тебе 17)

 Тут с возрастом никого не обманешь, даже не пытайся. А обман здесь ПРЕЗИРАЮТ.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...