Перейти к публикации

Античит против киллауры.


Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу посоветовать Нью античит против киллауры.

Как действует анти чит.

За спиной у игрока стоит бот и бот стоит за спиной у каждого. Этого бота не видно.

Если этот игрок ударит бота то ему дастся бан за киллауру так как по другому этот игрок ударить этого бота никак не может.

Я понимаю что некоторые скажут про то, что игрок может резко повернуться и начать бить! Я хз зачем он так будет делать но можно сделать так, чтобы если он ударил по боту 14 раз за 10 секунд то ему выдаётся бан!

Как вам идея?

Если понравилась то не забудьте нажать стрелочки вверх

Удачи :3.

Сори за то что не поставил запятые. Я торопился)

Ссылка на комментарий

8к ботов ^__^ СЕРВЕР ЛЯЖЕТ ^__^

Можно сделать так, чтобы ботов было как в английском алфавите+ бот, который будет смотреть различные другие символы. Ботт телепортируется к игроку, пример, 2 игрока Alesha228 and alex, бот телепортируется к игроку, стоит около него секунд 10, если бота не бьют, то этот бот тп к след игроку, а когда список игроков заканчивается, идет по кругу

По идее, 30 где-то ботов не сильно нагрузят сервер

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Система слишком не доработана. 

Во-первых, будут сильные лаги, вайм не потянет такого количества ботов. Можно сделать так, чтобы бот летал только за зарепорченными игроками 1 раз, а жалоба модерам отправлялась только с 3 репорта, если бот не распознал читов. И кружил вокруг игрока он не больше 1 минуты. 

Во-вторых, в читы легко добавят функцию, AntiBot, которая есть практически во всех читах на обычный майнкрафт. Поэтому этот античит будет бесполезен. 

Единственное, что я могу посоветовать админам, только добавить внутренний античит, а не пытаться держаться только на внешнем. 

Итог: против.

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

Почти на всех пиратских серверах стоит такая система, и 80% читов ее обходят. Бот, который летает сзади бывает виден (если резко повернуть голову), и это реально раздражает. Поэтому, в этой системе нет смысла.

Ссылка на комментарий

Щас бы с хайпикселя плагиатить.

В этой идеи нет ничего такого. 

Если кто-то изобретёт лекарство от смерти, никто не будет тупить под предлогом "плагаит ета всё нинада нам такога"

Во-первых, будут сильные лаги, вайм не потянет такого количества ботов. 

Во-вторых, в читы легко добавят функцию, AntiBot, которая есть практически во всех читах на обычный майнкрафт. 

Единственное, что я могу посоветовать админам, только добавить внутренний античит, а не пытаться держаться только на внешнем. 

Ммммм, на хайпиксиле (вроде бы Horrible) там та же функция. Ничё как видишь тянет (а там больше игроков).

    Бот тк он не активный(не бегает не прыгает и не видемый ещё) несёт не так много нагрузки.

Не во всех.... Я конечно не эксперт, это опять же ещё одна палка на пути читеров.

Внутренний и внешний анти чит... Ммм что???? Такие понятия вообще бывают?

 

Почти на всех пиратских серверах стоит такая система, и 80% читов ее обходят. Бот, который летает сзади бывает виден (если резко повернуть голову), и это реально раздражает. Поэтому, в этой системе нет смысла.

Суть бота что он ВСЕГДА за спиной и его не возможно увидеть тк он НЕВИДИМЫЙ.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

В этой идеи нет ничего такого.

Если кто-то изобретёт лекарство от смерти, никто не будет тупить под предлогом "плагаит ета всё нинада нам такога"

 

Ммммм, на хайпиксиле (вроде бы Horrible) там та же функция. Ничё как видишь тянет (а там больше игроков).

Бот тк он не активный(не бегает не прыгает и не видемый ещё) несёт не так много нагрузки.

Не во всех.... Я конечно не эксперт, это опять же ещё одна палка на пути читеров.

Внутренний и внешний анти чит... Ммм что???? Такие понятия вообще бывают?

 

Суть бота что он ВСЕГДА за спиной и его не возможно увидеть тк он НЕВИДИМЫЙ.

Но это же не универсальное средство,так ведь?
Ссылка на комментарий

Администраторы, и модераторы сами решат, устоновить его или нет. 

- Не ты же решаешь.

Лол, чувак, он только предложил идею, но никак не собирался самостоятельно внедрить её в игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...